26 марта 2018 26.03.18 15 174

Ещё один трейлер Far Cry 5 устраивает издевательское караоке над американским патриотизмом

Far Cry 5 уже на пороге, и поток разнообразных трейлеров не остановить! Следующее изобретение рекламных умов из Ubisoft — тематическое караоке, где издеваются над американской версией квасного патриотизма.

В ролике звучит песня My Country, 'Tis of Thee — она, если верить «Википедии», служила одним из национальных гимнов США, пока The Star-Spangled Banner не была объявлена официальным государственным гимном в 1931 году.

За 54 секунды Ubisoft ухитряется несколько раз извратить слова песни. Например, под строчку «Милая земля свободы» проезжает грузовик со встроенными пулемётами, а под «Пусть звенит свобода» взрывают стадо несчастных коров.

Напомним, что с другими трейлерами Far Cry 5 (в том числе с теми, где показывают колоритного главного злодея) вы можете ознакомиться в нашем видеоразделе.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 673 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А если разработку возглавит Ubisoft Киев, то Россия-24 просто взорвется.
Если разработку доверят им у Юбисофта не хватит бюджета чтобы ее закончить.)
Американцы скучные. Ни один сенатор не потребует запретить игру, ни один телеведущий не расскажет как страшно игра оскорбляет чувства патриотов.
Хочу следующий ФарКрай в таком же сатирическом ключе про Россию. То то будет веселье в информационном пространстве.
Если разработку возглавит Ubisoft Киев, то взорвутся сначала компы пользователей, судя по тому как эти товарищи работают над юплеем
Зря ты так в этом уверен. Просто американские сенаторы еще не видели игру.) А так учитывая протесты по поводу контроля за оборотом оружия проходящие а Америке, у Юбисофт еще все впереди.)
На момент выхода этой игры градус безумия в Думе и в телевизоре был значительно ниже.
Они даже петицию писали.
«Геймеры из США написали петицию, в которой требуют отменить релиз компьютерной игры Far Cry 5 или изменить ее. Игроки сообщили, что устали от политики компании Ubisoft, а проект Far Cry 5 оскорбляет его основных поклонников — граждан США.»
ну эт еще только трейлер, а позже и патриоты подкатят)
Возможно причина еще в том, что те, кого может оскорбить игра о ней просто не знают. У меня есть друзья которые об этой игре даже не слышали, хоть и играют в игры.
Там такого хватает оооой как давно и много, диточка. Нет Хелл Марша из третьей? Можно взять из второй или тупо врубить на повышенной громкости советский гимн… или катюшу… или москоу…
Стоп Гейм, игра уже завтра выходит, а где обещанная озвучка корометражки приквела к игре?
Да и на ютубе хватает различных ватных нарезок про то как россиюшка нагибает сша под марш из ред алерт3, так что вряд ли эта игра кого-то реально оскорбила
Самое странное, что игра уже выходит, а стрима по ней в расписании нет.
думаю в сша пройдет игра, повозмущаются и перестанут, не страшно)
Читай также