8 марта 2018 8.03.18 26 3388

Sony забанила игру, которая учит мастерству пикапа

Если вы смотрите videogamedunkey, то, наверное, уже видели игру Super Seducer. Ну, вернее, не игру, а интерактивное руководство, которое обучает правильно подкатывать к девушкам. Super Seducer должна была выйти на PlayStation 4, но Sony решила, что на её платформе такие инструкции не нужны.

Как сообщает BBC News, Sony отклонила Super Seducer со словами «она не станет доступна», но развёрнутых комментариев давать не стала. Тем не менее BBC удалось подтвердить, что игра забанена полностью. При этом ранее Super Seducer пыталась собирать деньги через Kickstarter, но руководство площадки также заблокировало проект.

Скорее всего, Sony решила заранее откреститься от игры, которая может вызвать крупный скандал с участием воинствующих феминисток. При этом следует отметить, что Super Seducer не содержит сцен секса и даже обнажёнки. Как сообщают очевидцы, самая нескромная картина, которую вы там увидите — девушки в нижнем белье, сидящие позади Ричарда Ла Руины (Richard La Ruina).

Ла Руина — тот самый эксперт, который рассказывает о правильных методах пикапа. Геймплей (если можно так выразиться) Super Seducer выглядит так: Ла Руина подходит к девушке и пытается завязать разговор, а вы выбираете направление диалога. После этого Ла Руина говорит, правильно вы поступаете или не очень.

Варианты действий предлагаются самые разные, от относительно невинного «Прикоснуться к девушке под предлогом того, что вам хочется посмотреть её серьги» до совсем уж абсурдного «Начать трогать себя за промежность посреди улицы, чтобы завести её» или шуток типа «Знаете, что я люблю в девушках? Свой член!».

BBC News немного поговорил с Ла Руиной и передаёт, что мужчина называет себя «лучшим мастером по пикапу в Европе». Однако негативные отзывы, которые сейчас окружают Super Seducer, стали для Ла Руины сюрпризом. Он, мол, ожидал, что найдутся те, кто будет критиковать Super Seducer, даже не поиграв в неё, но некоторые противники пытаются выставить игру как сексистскую, женоненавистническую и даже намекающую на изнасилование. Ла Руина с такими заявлениями не согласен.

Что характерно, в Steam у Super Seducer проблем нет: она не просто продаётся в магазине Valve, но ещё и предлагает дополнительного контента на сумму, которая в два раза превышает стоимость базовой игры. А ведь релиз Super Seducer состоялся только 6 марта!

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну правильно. Если нас научат разговаривать с девушками, не останется времени на игры. Сони не любит конкурентов.
Sony забанила игру, которая учит мастерству пикапа
Это все из-за фамилии ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Да да) Никаких живых кисок, только игровые за донат)
блин и как теперь мне пикапить?? остается только проверенный годами серж горелый
Сони постеснялись ему сказать, что его игра говно и прикрылись феминистками.
Очередной «мистер вселенная».
Сони просто хотят, чтобы вся их аудитория осталась девственниками, которые могут сливать деньги только на игры, ибо больше некуда. )
Такая игра реально способна подорвать финансовое состояние компании. Она попросту опасна!
Насмотрелись на Сержа Гореликова и сделали игру…
Это не совсем тот случай, так как феминистки ничего не сказали. Читайте внимательнее.
Тут даже и не знаешь, за кого болеть. С одной стороны — «лучший мастер по пикапу в Европе» с отличной фамилией, а с другой — политкорректно озабоченные, наводящие цензуру, какая и не снилась никаким «тоталитарным режимам».
Игра была равна — играли два… Мда.
Очень жаль, я так и не узнаю как знакомиться с девушками(
Тот случай когда сраные феменистки ущемляют права простых граждан, в Свободе Информации.
«Ключь», «ужь» — это какой-то прЕкол, новые молодёжные веяния?

Этот мужик может быть хоть трижды мудаком, но если ты (или не ты) будешь его оскорблять, особенно публично, он подаст на тебя в суд. И выиграет. А может захотеть разобраться с отважным правдорубом и по-другому. Надо беречь себя и следить за речью. Хоть извините, хоть не извините.
Я ничего не понял.

На всякий случай: я про то, что прекрасны тут все стороны.

Кстати, мастера пикапа 80 лвл я не оправдываю, но оскорблять людей (в т.ч. называя мудилами) нельзя. За это можно ответить. По закону и без. Об этом всегда следует помнить.
А по твоему: цит «но некоторые противники пытаются выставить игру как сексистскую, женоненавистническую и даже намекающую на изнасилование.»
Так думают простые адекватнее люди которим просто захотелось поиграть. Ага хрен там, пару десятков коментов от феменисток и большая компания банит игру дабы не портить репутацию.
Я смотрю, ты упорный. Желаю тебе никогда не проверять на практике твои тезисы.
Ой да лан, сразу феминизм за уши притащим. Да игра по себе фуфло, а у этого «мастера пикапа» явно проблемы с самооценкой, они флагует любое видео где его игру посылают нах и называют полным фуфлом.
Читай также