7 марта 2018 7.03.18 1 177

В Call of Duty: WWII вернулись режимы Gun Game и Prop Hunt

Периодически Sledgehammer Games радует любителей Call of Duty: WWII мультиплеерными событиями, со стартом которых в боевике появляются ограниченные по времени режимы. Некоторые забавы так полюбились народу, что авторы добавили их в шутер навсегда.

Вчера разработчики сообщили в своём «Твиттере», что в WWII на постоянное место жительства переехали Gun Game и Prop Hunt.

Даже удивительно, что изначально Sledgehammer сделала эти развлечения временными, — в конце концов, речь идёт о самых что ни на есть классических режимах, популярных в уйме других экшенов!

Напомним, что в Prop Hunt игроки делятся на две команды — одни прикидываются предметами окружения и прячутся, а другие ищут их, чтобы расстрелять. Охотники вооружены P90 и Desert Eagle с бесконечными патронами. После завершения раунда участники меняются сторонами, пока одна из команд не одержит три победы.

В Gun Game же главное — грамотно использовать сильные стороны разных «стволов». В начале матча все игроки появляются на карте с пистолетом. Прикончили врага меткими попаданиями — держите новое оружие. Но бойтесь ножа — если вас зарежут, придётся брать в руки предыдущую «пушку». Выигрывает в Gun Game тот, кто раньше всех заработает 18 убийств.

Ну а если вы привыкли смотреть в будущее и считаете, что покрытое вековой пылью старьё лучше оставить в прошлом, не пропустите нашу заметку о следующей Call of Duty, которая, по слухам, называется Black Ops IIII.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если же «фраг» был сделан с помощью ножа, вам, наоборот, отдадут предыдущий «ствол».

Вроде за фраг с ножа как раз убитому дают старую пуху.
Читай также