28 февраля 2018 28.02.18 5 298

MMO-шутер Defiance вернётся в строй, но уже без сопровождения телесериала

Помните ли вы многопользовательский шутер Defiance? Он вышел в 2013 году в тесной связке с одноимённым сериалом на канале Syfy. Ни телешоу, ни игра большого успеха не снискали. Сериал и вовсе закрыли в конце 2015-го. Однако в свою игру студия Trion Worlds ещё верит.

Разработчики анонсировали Defiance 2050 — следующую главу в истории Defiance. Впрочем, как добавляет GamesIndustry.biz, Trion Worlds позиционирует Defiance 2050 скорее как переиздание для современных платформ, хоть и с достаточно весомыми изменениями.

Например, Defiance 2050 с самого начала строится как условно-бесплатная игра: Trion Worlds будет продавать косметические вещи и предметы, которые не влияют на мощь персонажей. Оригинал в своё время запускался как MMO с платной подпиской, но спустя год переключился на «фримиумную» модель — один из аналогов условно-бесплатной схемы.

Trion Worlds внесла значительные правки в систему прогресса и «шмота», хотя какие именно, студия пока не раскрывает. В Defiance 2050 появятся кооперативные битвы, сюжетные задания, динамически меняющийся открытый мир и огромный выбор оружия.

Для пользователей оригинальной Defiance предусмотрены некоторые бонусы. Например, они смогут перенести в Defiance 2050 слоты персонажей и выкладки, а также получат шанс заработать награды через Pursuits — достижения для Defiance, за которые дают игровую валюту для Defiance 2050.

Defiance 2050 стартует этим летом на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На официальном сайте можно записаться на закрытое бета-тестирование, которое начнётся «скоро».

 

Поддержи Стопгейм!

Defiance (2013)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2013
46
3.3
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А жаль, сериал был вполне неплох. Но он хотя бы был логически завершён, что с сериалами случается не так часто, как хотелось бы.
Помню громкие заявления, что события сериала будут влиять на события в игре, и наоборот. Кто играл в это и смотрел сериал, в те времена, было ли хоть что-то подобное? А то я как-то упустил момент и вспомнил об этом только благодаря этой новости)
В свое время удивил тем, что несмотря на бюджетность, был довольно бодрым
Всякие ремастеры в 2018 году это прям модно, как я посмотрю.
Довольно неплох, да и задумка для тв сериала была не изжована… Первый сезон я залпом посмотрел)
Читай также