22 февраля 2018 22.02.18 1 185

Armored Warfare: Assault прибыла на iOS и Android

My.com, она же Mail.Ru Group, и Pushkin Game Studio рады сообщить, что условно-бесплатный танковый экшен Armored Warfare: Assault отправился покорять мобильные устройства.

Создавая Assault, авторы учитывали особенности мобильного гейминга. Никто не хочет доставать смартфон или планшет для того, чтобы постоянно томиться в очереди на «респаун» и скучать, поэтому в новом боевике возрождение после гибели сделали мгновенным.

Девелоперы не поленились ввести в Assault более 60 стальных монстров. Машины разделены на классы — есть тяжёлые и штурмовые танки, а также средства поддержки. В каждой из боевых единиц работает собственная команда, поддающаяся прокачке. На врага можно обрушить всю мощь современных технологий — к примеру, вызвать авиаудар или пальнуть управляемой ракетой. А если запахнет жареным, просто используйте дымовую завесу.

Сейчас в боевике доступны PvP-режимы для двух команд по три либо по восемь человек. Сражения разворачиваются на разнообразных локациях. Не забудьте полюбоваться видами — авторы уверяют, что благодаря движку Unreal Engine им удалось достичь высочайшего уровня графики.

Armored Warfare: Assault можно найти на просторах App Store и Google Play.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не забудьте полюбоваться видами — авторы уверяют, что благодаря движку Unreal Engine им удалось добиться высочайшего уровня графики.



«Налюбовался». На уровне или даже хуже блитца.
Выкатили на днях на консоли. Поиграл. Вот вообще никак. Было вообще такое чувство что с мобил портировали. Физика и графическое исполнение никакое в сравнении с War Thunder.

Теперь вот на мобилы вышло. Фритуплей фритуплеем в худшем смысле слова: оформление главного меню, интерфейс в игре, ощущение танка просто нет. Как будто не в танки играешь, а в очередную аркаду с пострелушками.
Читай также