16 февраля 2018 16.02.18 7 257

The Missing — новая непонятная игра от создателя Deadly Premonition

Swery, он же Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro), — японский разработчик, автор таких самобытных игр, как Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die. Средства на создание своего нового проекта, The Good Life, Суэхиро собирал через краудфандинговую площадку Fig. Кампания в итоге провалилась, но девелопер не опускает руки — в марте он попытает счастья на Kickstarter. А пока трудолюбивый японец анонсировал своё новое творение.

Разработкой The Missing занимается студия Суэхиро White Owls. Издателем выступит Arc System Works, ответственная за файтинги BlazBlue, Guilty Gear и Dragon Ball FighterZ.

Название игры, объясняет автор, можно истолковать по-разному — это пропавший человек или предмет, родное место или тот, кого вы любите. Если иногда вы чувствуете себя потерянным, The Missing — для вас. Сопровождать глубокий анализ названия геймплейной демонстрацией Суэхиро не стал, но заверил — игра сорвёт вам крышу!

Релиз The Missing намечен на 2018 год.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Спасибо ,swery, но упаси тебя б-женька делать её эпизодической. Моя душа всё ещё болит за D4 (
Arc System Works настолько разрослись что уже могут выступать издателем?
Обожаю проекты SWERY. Очень буду ждать эту Missing. Деньги на кикстартер The Good Life уже тоже отложены :)
Ну нарм, японец, не подведи.
В предыдущие игры студии не играл, но знаком с игрой Deadly Premonition по одноименному Разбору полетов, думаю, что выйдет годно.
Silent Hill'ом немножко веет, особенно второй частью, озеро(Толука), музыка… а остальное непонятно и очень любопытно!)…
Очень понравилась завязка D4, надеюсь на необычную и интересную игру с кучей различных мелочей. По трейлеру создается впечатление, что это будет мистический детектив-триллер.
Читай также