1 февраля 2018 1.02.18 1 483

Mail.Ru анонсировала Armored Warfare: Assault — танковый экшен для мобильных устройств

«Armored Warfare: Проект Армата» — игра, конечно, неплохая, но не лишённая одного существенного недостатка: в неё не поиграешь в маршрутке или стоя в очереди. My.com, более известная в России как Mail.Ru Group, намерена восполнить этот пробел.

Mail.Ru и Pushkin Game Studio объявили о разработке мобильного онлайн-экшена Armored Warfare: Assault. На поле битвы столкнутся две команды по три или по восемь человек в каждой. Чтобы вы не заскучали, авторы реализуют максимально щадящую систему возрождения — вернуться в кабину танка можно будет сразу после уничтожения вашей предыдущей машины.

Пользователям предложат солидный парк военной техники — более 80 образцов! Все они разделены на классы, такие как тяжёлые танки, штурмовые и средства поддержки. У каждого из стальных монстров есть собственная команда, влияющая на его характеристики.

Само собой, Assault не обделят системой «прокачки»: показатели техники разрешат повышать, плюс ко всему по мере набора уровней вы будете получать более мощные модули и тактические приёмы — вызов авиаудара, дымовые гранаты, управляемые ракеты и многое другое.

Боевик создаётся на базе технологии Unreal Engine. Авторы уверяют, что в плане графики игра совсем незначительно отстаёт от компьютерных и консольных аналогов. Кроме того, добрую службу экшену сослужит подробная физическая модель.

Armored Warfare: Assault прикатит в App Store и Google Play в этом феврале. Обладатели планшетов и смартфонов на базе Android могут зарегистрироваться в игре прямо сейчас, чтобы после релиза получить танк Leopard 1 с уникальным камуфляжем.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
191
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

танчики теперь вообще не дадут отдохнуть от них)
Читай также