26 января 2018 26.01.18 4 350

Ранний доступ и релиз Armored Warfare на PlayStation 4 состоятся в феврале

Танковый экшен «Armored Warfare: Проект Армата» готовится покорить PlayStation 4. Штурм разбит на два этапа: сперва ранний доступ, а только потом релиз для всех пользователей.

Тест игры запустится на PlayStation 4 с 6 февраля. Попасть туда смогут те, кто приобретёт комплекты раннего доступа — они также появятся в продаже 6 февраля. Релиз Armored Warfare на консоли Sony состоится уже 20 февраля: с этого дня все желающие смогут бесплатно загрузить и запустить игру.

Для пользователей PlayStation 4 припасён подарок: если они зарегистрируются на официальной странице Armored Warfare до 6 февраля, то получат LAV-150 90 — «истребитель танков» с уникальным камуфляжем. Воспользоваться наградой разрешат прямо на этапе раннего доступа.

В Armored Warfare для PlayStation 4 войдёт режим «Столкновение», который сочетает PvE и PvP на огромных картах с меняющимися целями, а также другие особенности игры вроде современной военной техники, совместных заданий против искусственного интеллекта и соревновательных битв с другими игроками.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я понимаю, что это странный вопрос, но его действительно уволили?
и много было тех, кому эта игра нужна на консоли?
А это правда, что Даура уволили потому что он оказался отцом ребёнка Кулакова?
Читай также