25 января 2018 25.01.18 37 2354

Ubisoft представила сразу три издания Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Когда-то величайшие умы Интернета называли Tom Clancy’s Rainbow Six Siege игрой-однодневкой, которая, подобно Titanfall, надоест всем через пару месяцев. Время рассудило иначе — шутер прекрасно себя чувствует больше двух лет. К третьему году Ubisoft подготовила аж три новых комплекта с Siege.

Advanced Edition, Gold Edition и Complete Edition для PlayStation 4, Xbox One и PC поступят в продажу 13 февраля. В Advanced Edition войдут все карты и режимы, стандартная система разблокирования оперативников, дополнительные 600 кредитов R6 и 10 пакетов Outbreak. Gold Edition включает в себя то же самое и сезонный пропуск третьего года сверху. Наконец, самое пухлое издание называется Complete Edition — купив его, помимо вышеперечисленного вы получите всех дополнительных оперативников, добавленных в игру за два года.

Возможно, вы сейчас гадаете: что же это за пакеты Outbreak? Дело в том, что в обозримом будущем на просторах сетевого боевика состоится одноимённое событие, со стартом которого Siege пополнится полусотней уникальных предметов. В этих наборах и лежат тематические обновки.

О мероприятии Outbreak и DLC Operation Chimera Ubisoft расскажет в рамках турнира Six Invitational 2018.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Chimera

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
6 марта 2018
35
3.4
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что мы делаем с ценой игры, которой уже 2 года?
Правильно — повышаем!
А тем, у кого игра уже есть, эти пакеты Outbreak дадут?
Outbreak паки будут содержать эксклюзивную косметику (в том числе и Элитный скин Эш) и будут покупаться за донатную валюту — 300 R6 кредитов. Дупликатов не будет и всего 50 таких косметических предметов (и, собственно, пакетов). Все пользователи получат 4 бесплатных пакета, новые игроки с новыми изданиями получат еще 10.

Событие будет длиться 4 недели, паки могут немного задержаться, а элитный скин Эшки потом можно будет купить, как и любой другой элитный скин.
Комплекты Outbreak — новые предметы из ПВЕ ивента, грядущего вместе с новым сезоном. И этот ивент — Зомби-режим, кампания на манер L4D в карантинной зоне Мексики. Режим задач, много видов зараженных и ARG, спрятанная в игре уже в самом разгаре.
Ебанная колда
60$ — Адвансед, по сути стандарт с десятью горе-пакетами и 600 кредитами
90$ — Голд, все то же + Year 3 Pass
120$ — Комплит, все оперативники певого-второго сезона + Year 3 Pass.

Смотри сам. Диск можно конечно и за 700р найти, но сейчас в игре, кстати, куда более высокий порог вхождения, чем на релизе. Опера из обновлений нужны, а фармить на них придется порядочно.

И я бы подождал конца бучи. На Реддите сейчас первоклассный щитштром, уверен что Юбикам достанется и они не станут повышать цены.
Так я так понимаю в этих пакетах и будут шлемы, камуфляжи и т.д., или нет?
На Реддите ад и маленький филиал Баттлфронта. Оказывается, что Advanced Edition повышает цену до 60$.
Кроме того — никаких наград за лояльность и преданностт старым игрокам и укрепившийся рудимент в виде «ловушки для новичка» Starter Edition
Стартер пак — самое подлое, что есть в игре. Никакого объяснения, насколько критично увелечение цены. По сути оно должно быть демкой игры с возможностью платного апгреда до полноценной игры, но дешевле и легче действительно дождаться скидки и купить полную версию.
Раз есть пакеты то скорее всего так и будет, хотя я надеюсь что будет как с последней операцией Статья 5, за которую скин на Aug выдают.
Кроме того — никаких наград за лояльность и преданностт старым игрокам

Ты в игру два года играл и у тебя скорее всего есть 90% ростера оперов. Какие тебе награды нужны? Я наоборот третий сезонник купил, просто, что бы в юбисофт денег кинуть, за то, что они игру не бросают.
ага, ублажать пошли игроков, которые начали агриться)
Не будут, только 4 штуки. Правда там ребята на реддите бомбить начали и может Юби еще изменят что.
Обожаю запах свежих лутбоксов пакетов по утрам)
Блин всё-таки пакеты, я то думал за прохождение миссий будут выдавать шлемы, камуфляжи и т.д.
Интересно, дадут 10 пакетов за standart edition?
Нет. Только 4 за заход в игру.
Читай также