20 января 2018 20.01.18 83 1527

Настоящие награды за игровые достижения

Отличная новость для любителей выбивать платину, 1000G и тех, кто проходит игры вдоль и поперек.

Российские энтузиасты из G-ward задумали интересное поощрение игроков, которые любят проходить игры на 100% и получать все ачивки.

Они хотят отправлять всем, кто получил все достижения в игре, настоящие награды, которые можно будет поставить на полку и которыми можно будет гордиться. И да, они бесплатны, это же награды ;)

Что из себя представляет награда?

Это металлическая медаль серебристого цвета диаметром 5 см и толщиной 4 мм. Вверху написано название игры, а внизу — Ваш никнейм в системе PS или Xbox. В центре изображение, предмет, символ, что-то, что максимально отображает дух игры. Остальная поверхность закрашена черным цветом, который эффектно подчеркивает серебряный блеск. Опытный образец уже имеется! Для примера была создана медаль для игры The elder scrolls V: Skyrim.

Больше подробностей можно узнать в официальной группе проекта вконтакте, там же можно задать вопросы о реализации и способах получения как за уже пройденные игры, так и за те, которые будут пройдены после успешного запуска проекта. В марте 2018 года стартует сбор средств на сайте IndieGoGo.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

И сделает себе Вася чешуйчатую кольчугу из медалек.
Давайте ребята, поможем им! По моему очень крутая идея.

P.s. только вот интересно, не нарушают ли они чьих нибудь прав?
Если эта идея реализуется. То у меня дома хотя бы какая нибудь медаль будет XD
Они ж бесплатно это делают, не нарушают. Более того, разработчикам стоило бы этих ребят поблагодарить. Вполне вероятно, что такая приятная мелочь для кого-то станет мотивацией для приобретения официальной версии игры.
мда и с положительным рейтингом чушь хорошо подносят)
А так это медали уровня значков на базаре…
По-моему с этим даже никто и не спорил и про официально на гос уровне вообще убило, помню мне эту медаль лично правительство вручало
В стим ачивки не ценятся также, как в том же psn, да и взламываются они легко и без каких либо последствий. На ps3 тоже можно взломать трофеи, но за это полагается бан аккаунта.
Как то очень амбициозно, даже если брать в расчет планы на рекламу и сотрудничество. Учитывая сколько человек побежит заявлять права на свои призы, ребята разорятся на одних только материалах, не говоря уже о лазерной гравировке и доставке.
Главное идея то хорошая. Не пойму, почему бы не сделать из этого нормальный бизнесс и брать какую то символическую деньгу за каждую монетку, раз уж так терзают лавры филантропов :D
Людям идея уже понравилась, а так бы и себе твердое положение обеспечили.
Для стим ачивок можно ввести премодерацию или использовать данные с AStats, там сами пользователи следят за чистотой себе подобных.
С другой стороны медали будет реклама азино 777
В их группе вк написано: «Мы запускаем краудфандинговый проект, суть которого в том, что каждый владелец PS и Xbox (в будущем и PC) будет награждаться настоящими призами...» — дело времени, будем ждать :)
Если Steam будет считаться, то им медалей не хватит на всех. Тогда просто каждый через прогу ломанет все игры ( а у некоторых их под 1000 ) и будет требовать себе за каждую медаль. А так на PC по мне медаль должны давать за «платину» в стратегиях, типа Total war или Civilization, ибо там самые задротские ачивки.
Ты не можешь показать это девушке.
Ну смотря какой девушке. Лучшая подруга жены — геймер с детства, сама выбивает платины и на нее вполне может произвести впечатление подобный стаф. Да и потом, если тебе стремно перед девушкой за твои увлечения — либо с тобой что-то не так, либо с девушкой.
При устройстве на работу в резюме отразить в графе Дополнительные способности также вряд ли напишешь
В свое время поработал в игровой техподдержке, так вот при устройстве в анкете половина вопросов были посвящены играм, в которые я играл и результатам, которых в них добился.
можно устроить парад в вашу честь именно 9 октября
Железобетонная логика! Ну тогда там и увидимся, с учетом, что на аватарке у тебя Стьюи, изображающий Фредди Меркури, а раз на аватарке у тебя гей, значит и сам ты глиномес.
Я умнее тебя.
Довольно голословное утверждение, учитывая, что ты даже предложение не в состоянии закончить:
Дальше обсуждать ни тебя, ни твоих друзей даунов, которые работают в 30 лет в тех поддержке, потому что ни мозгов, ни смелости не хватило сделать следующий шаг, чтобы начать деньги зарабатывать.
И да, чувак, еще раз повторяю — никто не говорил, что у них какая-то крутая работа, кому-то в космос летать, кому-то сортиры чинить, c'est la vie. И баснословных контрактов у них нет, они получают свои 25-30К и это их устраивает. Но если ты из тех, кто меряет людей по количеству оттраханых им телок и заработанного им бабла, то у меня для тебя плохие новости.
Я не в том возрасте, чтобы шариться по ММО или Игромирам и искать девушек-геймерш, да и не испытываю в этом потребности.
Но видимо в том возрасте, чтобы сидеть на игровом сайте и сраться в комментариях (уже более семиста комментариев настрочил). Разве для крутого пацана, полового гиганта, имеющего кучу телок и престижнейшую работу это не зашквар?
ну это я так итог подвел
Никаких выводов у тебя не было и итог подводить незачем, это я к слову, т.к.
не надо спорить, насчет умственных способностей, это же очевидно.
Тут тебе даже Боб Келсо не помог (кстати «доктор» с маленькой буквы пишется).
линчевать человека за свое мнение
Хоспаде! А на кресте тебя тут за твои идеи не распяли? И почему совок, а не нацистская Германия? Уважаемый, не надо в крайности впадать.
По поводу медалей я же так и написал, что толку от такой медали как от грязи под ногтями.
От подобных медалей столько же толку, что и от коллекционных фигурок, от марок, от красивых картинок, стоящих на полке. При чем тут вообще их государственный статус? Это вещи, важные ТОЛЬКО для тебя самого (в крайнем случае для людей, схожих с тобой идеями), они важны как память о хорошей игре, которую ты прошел и она понравилась настолько, что ты решил выбить платину, как символ, что ты превозмогая себя убил Орнштейна и Смоуга САМ, без чьей либо помощи, как показатель что ты смог затащить Акуму и т.п. Да, для людей, видящих в играх только тупое сидение в трусах перед монитором эти достижения вызывают только смех и недоумение, так же как и для людей не видящих смысла в спорте вызывают недоумение медальки за то, что какой-то чувак дальше всех прыгнул или бегает быстрее. И если ты такой, то не понятно, что ты делаешь на игровом сайте. И, само собой, ничего удивительного, что ты высказывая подобные идеи не находишь поддержки в людях, для кого эти медальки важны как часть их любимого хобби.
А ты не особо умный, правда?
Ты много раз встречал фото, где Меркури с трубкой? Если что этот мемасик называется Стьюлин, в честь кого? Правильно Сталина!
Спасибо огромное, но я в курсе. Я привел пример идиотской логики, как то что геймерам стоит устроить парад 9 октября, ведь в этом столько же смысла.
Много мозгов, чтобы пройти собеседования в игровую тех поддержку не надо. Это не серьезная работа.
А никто и не говорит, что это какя-то крутая работа, но все же это работа, за которую платят деньги (к слову некоторые мои друзья до сих пор там работаю и вполне довольны), к тому же пример что в резюме вполне можно отразить свои игровые достижения.
Повезло наверное или нет, какая разница…
Что?
И да, ты забыл свой пример про девушек, кроме симсов из игр ничем не интересующихся, что тоже в корне не верный стереотип.
Ну за все игры всё-равно не получится требовать медальку. Из их официальной группы: «Каждый пользователь будет иметь право на одну бесплатную медаль каждые 60 дней»
Знаешь, если от всех пахнет говном, быть может это ты обосрался?
А если по сути твоего «мнения», то написал ты про медальки, у которых должен быть какой-то статус, полнейшую глупость, на что посетители сайта тебе указали. Медалька важна только тогда, когда она для тебя имеет какое-то значение, а если тебе важен только ее статус, чтобы перед друзьями ею помахать, то поздравляю, ты позёр.
А плакаться, какие все плохие, а один ты хороший здесь не стоит — нытиков ни здесь ни где бы то ни было не любят.
Все это в очередной раз доказывает, что для начала нужно хорошенько подумать, а стоит ли писать комментарий или нет.
Читай также