17 января 2018 17.01.18 2 343

В феврале пройдёт финал турнира Warface Open Cup с призовым фондом 3 миллиона рублей

Mail.Ru сообщает, что со 2 по 4 февраля в Москве состоится первый международный LAN-финал соревнования Warface Open Cup: Season XII. Событие пройдёт на Yota Arena — одной из самых крупных площадок для киберспортивных состязаний в Европе.

Событие намечается поистине масштабное — в нём примут участие чемпионы СНГ, Северной Америки, Европы и Бразилии. СНГ представят коллективы AG, Sluper, ArenaStars и Youngstars. Честь Северной Америки будет защищать XIII — триумфатор первого сезона североамериканского Warface Open Cup. Наконец, от Европы выступят команды Exception и Asteria, а от Бразилии — Black Dragons.

Киберспортсмены не разъедутся по домам с пустыми руками. Победители получат 1 200 000 рублей, серебряный и бронзовый призёры — 600 000 и 300 000 рублей соответственно. Оставшиеся 900 000 из призового фонда разделят между бойцами, не вошедшими в тройку лидеров.

Финал Warface Open Cup: Season XII будет включать в себя несколько этапов. Сперва восемь коллективов распределят по двум группам, где команды будут биться по системе Double Elimination. Затем по два лидера из каждой группы схлестнутся в полуфинале Best of 3. Ну а решится всё в последней схватке, которая пройдёт по схеме Best of 5.

Узнать о Warface Open Cup: Season XII подробнее можно на официальной странице турнира.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
815
2.6
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая тенденция. Жаль, что об игре такого сказать не могу.
Размах хороший, но как шутер «ВойнаЛицо» мягко говоря, — так себе
Читай также