27 декабря 2017 27.12.17 15 485

В игре «Наши гонки» продолжаются соревнования с ценными денежными призами!

«Наши гонки» — это возможность беззаботно погонять на крутых машинах, да ещё и получить за это солидные деньги. В игре продолжается акция «Турнир „Триколор ТВ“», в рамках которой вы можете стать обладателем денежного приза в размере до 150 000 рублей!

«Наши гонки» доступны на четырёх платформах — iOS, Android, PC (через браузер) и GS Gamekit. Причём ваши успехи остаются вместе с вами вне зависимости от устройства — достаточно зарегистрировать единый аккаунт.

В игре вас ждёт мир стрит-рейсинга с целым автопарком лицензированных автомобилей. Железных коней можно улучшать и украшать по своему вкусу, а напряжённые заезды с соперниками позволят «прокачать» навыки гонщика.

Акция «Турнир „Триколор ТВ“» в «Наших гонках» проходит с 4 декабря 2017-го по 25 февраля 2018-го. Каждую неделю на виртуальных дорогах проводятся соревнования с призовым фондом 450 000 рублей. В турнирах можно заработать внутриигровую валюту, которая нужна для покупки и улучшения автомобилей, а также реальные денежные призы — 150 000, 100 000 и 50 000 рублей за первые три места.

И даже если у вас нет времени всерьёз биться за верхушку в таблице лидеров, смысл играть в «Наши гонки» есть — когда вы успешно завершаете хотя бы один заезд в режиме «Турнир „Триколор ТВ“», у вас появляется возможность получить денежный приз благодаря номинации «Трое из всех». Каждую неделю среди таких гонщиков по специальной формуле отбираются трое победителей, каждому из которых полагается награда в размере 50 000 рублей.

С информацией об организаторах, правилах проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на официальном сайте игры, в разделе «Акция».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

SG делает абсолютно бесплатно целую гору контента. Ничего не имею против того, что временами появляются рекламные материалы, это нормально.
Согласен, SG надо зарабатывать и реклама — это самое лучшее, что есть на данный момент. Проблема в том, что эту рекламу подают, как будто это просто интересная новость, а не проплаченная реклама. И в случае «Battle Carnival» и «Наши Гонки» — она бросается в глаза, ибо сразу виден контраст на фоне остальных игр по качеству. Но посла такой рекламы, я теперь не могу быть уверен в том, что какая-нибудь Ubisoft или другая крупная компания не заплатила SG в других видео. В этом случае обзор становится рекламой, а не обзором. И это порождает недоверие ко всему контенту, в котором фигурируют новости и обзоры (Некоторые рубрики сложно подкупить, типа «Трудности Перевода»). Так что да, реклама это отлично, когда она перед видео. Или когда говорят, что «Спонсор выпуска такой-то», но не когда стирается грань, между рекламой и новостью/обзором.
Или когда говорят, что «Спонсор выпуска такой-то», но не когда стирается грань, между рекламой и новостью/обзором.


Для тех, кто видит надпись «Пресс-релиз», никакая грань не стирается.
Тот случай когда сама игра готова дать деньги игроку, чтобы заставить его поиграть в себя.
В реальном мире приходится зарабатывать деньги, что поделать. Не интернет-казино рекламируют и на том спасибо.

А я вот по БатлКарнавалу в каждом инфакте скучаю
А где такая надпись в обзоре «Battle Carnival»? Или где такая надпись в недавнем инфакте? Я говорю про стирание грани, когда у тебя сначала новость про Персону 5, а потом сразу же новость про Наши Гонки, как будто это нормально. Я написал моё сообщение специально под твоим ответом на сообщение про Инфакт, а не в отдельном. Т.е. я делал поправку именно на Инфакт, а не данную новость, в которой я прекрасно вижу надпись «Пресс-релиз» и к ней не может быть никаких претензий, это нормальная реклама.
Одно название чего стоит :)
Скажи спасибо что они ещё во время стримов каждые пять минут не проговаривают про игры, типа «Наши бл%#ь гонки»
Эх, сразу крики развели. Джентльмены, я понимаю, что всем кто трудится на благо этого сайта нужно что-то кушать и ещё чуть-чуть, да и сам сайт содержать это большие деньги, но неужели не нашлось более достойной для рекламы вещи, нежели ущербная копия «Асфальта»? Толпе убогих блогеров, которые даже сравнивать со SG стыдно, каждый год засылают для рекламных хвалебных обзоров годные игры и девайсы. Что самое ироничное, сама эта игра «Наши гонки» — это и есть реклама, так что мы вставили вам рекламу в рекламу, дабы вы могли смотреть рекламу, пока играете в рекламу :D
Я думаю уже все оценили новый инфакт на 50% состоящий из этой, хм-хм, игры.
Простите, но это нормальная практика, как еще можно заработать денег? Или так, или платная подписка.
Читай также