25 декабря 2017 25.12.17 2 244

В «Armored Warfare: Проект Армата» начался «Карибский кризис»

К Новому году разработчики из Mail.Ru снова расширили многопользовательский танковый экшен «Armored Warfare: Проект Армата». Свежее обновление называется «Карибский кризис» и, как водится, внедряет множество изменений.

Главное достоинство патча — режим «Спецоперации». Он добавляет новые элементы геймплея, вносит разнообразие в PvE, а также предоставляет уникальные награды. В «Спецоперациях» вам предстоит пережить серии заданий, которые связаны одной постепенно развивающейся сюжетной линией. Уже сейчас в Armored Warfare есть миссия «Карибский кризис» — смотрите на неё в ролике ниже.

 

Кроме того, в игру ввели ночные бои — в них техника сражается при помощи приборов ночного видения. Тёмное время суток благоволит дерзким манёврам и опасным засадам, но только до тех пор, пока вы не открыли огонь — в таких условиях вспышки от пальбы демаскируют особенно быстро.

Ещё одна добавка — карта для PvP «Плетерница». Это небольшая деревушка в предгорьях северной части Балканского полуострова. В Armored Warfare также появились ордена за особенные достижения в бою, обновлённый интерфейс личного дела игрока и правки баланса боевой техники.

Другие подробности читайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется или там голос герванта?
обнова хорошая заехала. спс
Читай также