20 декабря 2017 20.12.17 11 207

На улицы GTA Online выходят бухие Санта-Клаусы — началось событие «Праздничный сюрприз 2017»

Grand Theft Auto Online тоже присоединяется к веренице торжественных событий. В игре стартовал «Праздничный сюрприз 2017», но, в отличие от нашего с вами Нового года, в Лос-Сантосе ради подарка нужно оказаться крайне непослушным ребёнком.

Rockstar Games объявляет, что в GTA Online появилось Ubermacht Sentinel Classic — «прагматичное скоростное авто, о котором вы всегда мечтали и которое ракетой умчит вас в славное прошлое». Его можно купить на внутриигровом сайте Southern San Andreas Super Autos.

Кроме того, стал доступен режим «Налёт с захватом». Здесь нужно захватывать ключевые зоны, защищать их от противника и «учиться управлять летающим боевым мотоциклом». До 8 января включительно в этом режиме начисляют вдвое больше игровых баксов и RP.

Также стартовали премиальные гонки и испытания на время. С 19 по 25 декабря вас особенно сильно ждут на H200 (только для спорткаров) и «Лесопилке», а с 26 декабря по 1 января — на «Двойной петле» (только для суперкаров) и в «Сайпрес-Флэтс». В этих состязаниях можно выхватить солидные денежные призы и втрое больше RP.

Наконец, Лос-Сантос покрылся снегом, в продажу поступили новые и старые праздничные аксессуары вроде хоккейной маски «Довольный пряник» и боди «Олень». А некоторую недвижимость, элитный транспорт и боевые машины можно урвать со скидкой 30 %.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
866
3.9
816 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

и «учиться управлять летающим боевым мотоциклом»

Что-то с каждым обновлением GTA всё сильней начинает походить на Saints Row. Что у Rockstar свои идеи кончились? Я так понимаю в последующих обновлениях нас ждём нападение пришельцев (или Сатаны) на Лос-Сантос и возможность купить супер способности за деньги (4 лимона за полёт, 2 за возможность метать огненные шары из рук и т.д).
Страшно это всё… Так долго доить одну корову, мне её жалко уже =_=
Спасибо, конечно, но фармить «20 лимонов», что то не хочется, а покупать карточки, тем более нет.
Ничего необычного. Ввели его давно уже, летает на реактивной тяге, стреляет ракетами. Да, нынче ГТА веселая.
Красавцы Рокстар конечно, но блжад, лучше бы починили серваки или еще что. Загрузки долгие, постоянно выкидывает из сессий. Последнюю неделю недоступны некоторые миссии из ограблений основных. Весь сапорт забит этой проблемой, но так никто офф. ответа и не получил
эх… Помню в 2013 году на пс3 когда онлайн только запустили, вот ты входишь в него, и тогда такого бреда всякого небыло, все проходили миссии от ламара и подобные генгста перестрелки, катались на обычных автомобилях, да и сами сессии были дружелюбнее.
блиин, уже игре больше четырех лет, а о новой части ни слуху, ни духу, похоже GTA 5 еще много лет будет единственной игрой в своем жанре
«Праздничный сюрприз 2017» в каждой миссии, из старого набора, найдётся новый БАГ что не в пользу прохождения заданий. Как будто их и так мало было
Смешно, но ради этой машины установлю заново ГТА 5 на 80 гигов… Обожаю этот автомобиль…
Читай также