20 декабря 2017 20.12.17 11 440

Египетская сила «Царей гробниц» отправляется в Total War: Warhammer II со свежим трейлером

Creative Assembly анонсировала крупное дополнение для Total War: Warhammer II под названием Rise of the Tomb Kings. Оно добавляет в игру новую расу, которой, в общем-то, всё равно, за чем гоняются другие народы.

Как пишут разработчики, за Царей гробниц можно играть в кампании «Центр вихря», однако сам вихрь их не интересует. Главная цель нежити из вархаммерского Египта — девять проклятых Книг Нагаша. Каждая книга даёт уникальный бонус, а развязка происходит в эпической битве у Чёрной пирамиды Нагаша.

В Rise of the Tomb Kings входит четвёрка легендарных лордов: Сеттра Бессмертный, верховная царица Халида, верховный жрец Хатеп и Архан Чёрный. Каждый правитель имеет свои способности, бонусы, древа навыков и цепочки заданий, а также особую стартовую точку в кампаниях «Центр вихря» и «Империи смертных».

Среди других геймплейных особенностей новой расы — Царство душ. Чем больше ваших воинов погибает в бою, тем больше душ попадает в Царство. Когда потери достигнут одного из трёх рубежей, Царство запускает массовое исцеление ваших скелетов, причём каждое последующее сильнее предыдущего. За последнее исцеление дают призвать в любую точку боя огромного ушебти.

Кроме того, Цари гробниц собирают специальный ресурс «канопы», создают уникальные священные предметы и изучают достижения своих предков. Последнее — аналог развития технологий. Только вместо прогресса в уже существующих знаниях Цари гробниц взывают к прошлому и, например, воскрешают великих военачальников, чтобы они командовали армиями.

Предзаказ Rise of the Tomb Kings уже доступен в Steam за 602 рубля. Там же вы можете изучить подробное описание новой расы. Релиз состоится 23 января 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
270
4.2
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Цари гробниц — это хорошо. Скорей бы уже Кислев добавили.
Самое главное то, что практически полный ростер из армибука перенесли в игру (кроме разве что, некротитана).
Согласен! Кислев с его медвежей кавалерией — очень атмосферные ребята.
У фракций имеется один основной лорд, и ряд побочных. Основной это тот, кто со вступлением и обучением (вроде так было), остальные для разнообразия. Если тут конечно каждый лорд не будет считаться отдельной фракцией в кампании.
В TWW2 каждый легендарный лорд это отдельная фракция.
Интересно, зачем Сеттре Книги Нагаша? Аркхан то явно будет сеснсея воскрешать, а остальным Царям это зачем?
Во, наконец нормальную нежить завезут, а не этих Нагашевских сифилитичных п@доров безносых.
Читай также