19 декабря 2017 19.12.17 6 225

В For Honor начинается «Праздник леденящего ветра» с новым режимом и шмотками

В честь наступающего Рождества и Нового года Ubisoft проводит специальное событие в For Honor — «Праздник леденящего ветра». Он добавит в игру новый режим, а также несколько тематических вещей.

Пока идёт «Праздник», вы сможете сражаться в «Ледяной битве» — поединке два на два на поверхности замёрзшего озера. Во время матча лёд начинает постепенно раскалываться, поэтому на арене возникают новые опасности для невнимательных (или неудачливых) бойцов.

Кроме того, в течение события во всех режимах игры можно будет отыскать новые зимние предметы — костюмы, оружие, эффекты и эмоции. Полагаться исключительно на удачу не обязательно: вещи объединят в комплекты с разбивкой по героям и начнут продавать с 28 декабря. Более того, стоимость меняется динамически: если вам уже выпала какая-то часть комплекта, то вы заплатите меньше.

Наконец, с 21 по 28 декабря в For Honor позволят приобрести маски для всех фракций за 15 000 стали. Это специальная цена: после 28 декабря она поднимется до 20 000.

«Праздник леденящего ветра» пройдёт в For Honor с 21 декабря по 4 января.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
840
3.5
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По своему опыту, могу сказать, что порой «отцы» 30+ престижа играют хуже, чем совсем «зеленые».
Смотрится достаточно круто! Мне нравится, но с моим пингом в нее точно не играть)
Скорее-всего это мера вынужденная мера при низком онлайне. Если смогут привлечь новых игроков — то это дело тоже смогут поправить.
«Такой» онлайн и означает что игра мертва
А с чего ей помирать? Ubi почти все технические проблемы разгребла, правда вот с подбором игроков бывает беда: салабонов первого уровня бросает к «отцам» 30 и выше
Читай также