8 декабря 2017 8.12.17 25 192

World War Z — ещё один кооперативный экшен про ходячих мертвецов

Соскучились по играм про зомби? Нет? Ну тогда извините — сейчас мы поведаем ещё об одной! На The Game Awards 2017 случился анонс World War Z — интерактивной адаптации одноимённого фильма (или, если угодно, романа Макса Брукса — Max Brooks).

Над World War Z трудится компания Saber Interactive — её вы можете знать по не особо примечательным боевикам TimeShift, Inversion и God Mode. Нас ждёт кооперативный экшен для четверых пользователей. По мере прохождения кампании, рассказывающей «уникальные истории выживших», нелёгкая забросит игроков в Нью-Йорк, Москву, Иерусалим и не только. Чтобы отбиться от чрезмерно активных покойников, можно будет использовать ловушки, окружение и «огнестрел».

World War Z выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One «скоро» — вероятнее всего, в первой половине 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Эм что?TimeShift это не особо примечательный боевик? Серьезно? Да это игра половину новинок за пояс заткнет и это не примечательный то.Ну я просто в шоке от такого высказывания.
Таймшифт вышла в 2007 году. И на фоне конкурентов игра действительно средненькая. Нет, в ней классный идеи и сам экшен неплохой, но все же это был год Биошока, крайзиса, второго эпизода халвы, сталкера, портала, первого modern warfare, halo 3, UT3, до этого fear вышел и много чего еще. И вот на фоне этих игр таймшифт действительно не особо примечателен. Не плох, но и не восхитителен.
Мне игра очень понравилась в своё время, и я её проходил много раз, но в глобальном смысле она влияния на индустрию не оказала, ни в какие золотые пантеоны не вошла и шедевром не является. Просто хороший шутан для своего времени. Поэтому мне определение «не особо примечательный» не показалось оскорбительным для игры. :)
Я когда играл в Таймшифт я аху*? ал от того на сколько это шикарная игра, поэтому согласен с тобой, но все же они наверное имели ввиду что она не особо нашумела и мало кто о ней вспомнит.
Речь ведь не о том на сколько она была хороша, а о том, на сколько на неё обратили внимание. И после ТАКИХ игр на таймшифт смотрели ну так себе.

Ну и из минусов я сейчас вспоминаю фиговенький дизайн, среднюю графику, так себе ощущения от стрельбы, левел-дизайн (кроме головоломок) тоже не впечатлял как в той же халве. Сюжета в таймшифте я вообще не помню, а если бы он был хорош, я бы его запомнил. Это опять же тоже мое субъективное, да к тому же играл я последний раз году в 2008, но вот такие были ощущения у меня тогда.
Насколько хороша была книга, настолько же плох был фильм.
Говорить, что первый крайзис по сравнению с таймшифт по графену лишь чуть получше это конечно смело)
Ну понятно) А таймшифт в целом неплохая игра, на фоне конкурентов в те года теряется как по мне (тогда вообще раздолье шутеров было), но я ее с удовольствием прошел, плюс еще фишечки со временем, мелочь, а приятно. Помню, тогда еще приятно было осознавать, что игру отечественные разработчики делали (хотя вроде фирма совместно с американцами была, сейчас не помню точно, но тем не менее).
А серия Resident Evil бессмертна, очень жду продолжения :) и ремейка второго.
не читал ещё книгу, но кино, именно как кино понравилось
После 7 реально интересно куда пойдет и как пойдет продолжение.
Да ремейка 2-3 было бы хорошо, а выход 1.5 был бы шедевральной новостью.
Неужели игры про зомби все еще актуальны?
Как по мне, так выглядит занятно, не буду хоронить по одному трейлеру.
Пока единственное хорошее кино по книге это «Собачье Сердце».Другие надо думать и вспоминать.
Эм я может сейчас словлю кучу минусов от фанов халвы, но… По мне таймшифт более удачная да и halo 3 мне не особо понравилось.Сравнивать колду даже хорошую с таймшифтом не совсем разумно ибо колда всегда больше делала упор на мультиплеер нежели на сюжетную составляющую.Кризис… да вот эта игра в полной мере подходит для сравнения с таймшифт так как там тоже можна баловаться со временем и да кризис чуть получше в графической составляющей, ну как чуть чуть намного, но по сюжету игры более менее равные, так что таймшифт мог спокойно конкурировать со своими сверстниками на мое мнение.
Шел в кино, ждал экранизацию, получил «по мотивам». Очень расстроился, потому что слишком уж много в книге сочных моментов, которые так и просятся на большой экран.
Ей не повезло выйти в 2007 А там вышла Modern Warfare да S.T.A.L.K.E.R да еще и Crysis.
P.s Если что это глубоко мое мнение, так что прошу слишком не возгораться по поводу моего высказывания)
По трейлеру показалось, что графончик мыльцо немного
Да и поведение зомбей так себе как то
Но все таки будем верить, что выйдет не хкже л4д
Если что это я так утрировал(он намного лучше если так понятней)
Читай также