27 ноября 2017 27.11.17 8 183

Энтузиаст раскопал в файлах Call of Duty: WWII упоминания новых режимов и оружия

Последняя Call of Duty, как, впрочем, и другие популярные игры, не обходится без пристального внимания всевозможных мододелов и датамайнеров. Например, несколько дней назад любознательные геймеры обнаружили, что помимо стандартных ящиков снабжения в шутер могут добавить эпические, легендарные и оружейные. В последних сразу заподозрили элемент pay-to-win: вдруг, мол, в них будут специальные «стволы» для лутбоксов?

На выходных же появились более приятные новости. Пользователь под ником Mr JaRni опубликовал на YouTube ролик с демонстрацией ещё не вышедших забав Gun Game, Infected и Control, в котором также можно взглянуть на свежие «пушки». Видео оперативно потёрли, но Интернет всё помнит — утолить своё любопытство можете, скажем, тут.

Как именно будут распространяться найденные новинки и получат ли их те, кто не приобрёл сезонный пропуск, пока неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
807
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно, что в тех-же модерн варфэерах (2 и 3 часть) эти режимы были по умолчанию со старта продаж.

А лутбоксы… Да они так ещё с 3-его блэк опса делают.
Стаолы в лутбоксах в Колде уже давно есть, но они довольно сбалансированны (читай: имеют аналоги из анлоков) и яаляются по сути качественной косметикой. Не стоит бояться, что добавят какую нибудь имба-мосинку за бабло.
Неа, всё как раз наоборот. Стволы из ящиков имеют свои статы и могут быть как полным дерьмом, так и имбой
Это же по сути скины 2.0 — с новой шкуркой и звуками. Имхо куда лучше безвкусных Азимовов
Два слова — ПиСи гейминг, всегда все и вся раскопаем)

А по новости, а именно по стволам — наверно просто скины с эффектами, к примеру к TF2 есть и «аньюжиал» стволы с прикольный эффетом на них, да и скины (а это часть скина) бывают как и разного качества, так и уровня (все как в КС)
Так во всех частях кода, начиная с Advanced Warfare, из лутбоксов падают новые стволы. И в WW2 так же будет. Надеюсь хотя бы после ситуации с Батлфронтом на это внимание обратят.
Читай также