8 ноября 2017 8.11.17 8 381

В конце ноября Total War: Rome II получит сразу два свежих дополнения

Студия Creative Assembly наконец-то разродилась первым из обещанных анонсов. И да, он связан непосредственно со стратегией четырёхлетней давности Total War: Rome II.

Разработчики объявили о том, что с 30 ноября пользователи Total War: Rome II смогут обзавестись сразу двумя порциями свежего контента. Первая из них называется Power & Politics и представляет собой бесплатное обновление, суть которого заключается в «основательном» изменении политической системы игры (девелоперы обещают, что «плести интриги станет сложнее»). Причём опробовать нововведения можно уже хоть сейчас — достаточно присоединиться к открытому бета-тестированию аддона в Steam.

Второе же дополнение под названием Total War: Rome II — Empire Divided — это целый набор новых «эпических» кампаний, которые перенесут вас во времена кризиса третьего века нашей эры, когда в результате «императорской чехарды» и появления многочисленных узурпаторов Римская империя расколота на три лагеря.

Тем, кто не пожалеет 449 рублей на Total War: Rome II — Empire Divided, игроделы предлагают:

● Десять разнообразных фракций из пяти культурных групп (расколотая Римская империя, Германские царства, Державы Востока, Кочевые племена, Кельты Британии);
● Новые героические фракции с тщательно продуманными условиями для победы, знаменитыми лидерами и цепочками событий;
● Новые события, дилеммы и задания для каждого периода времени;
● Новые элементы кампании: эпидемии, культы и разбойники;
● Изменённые технологии и новые уникальные здания.

Все прочие подробности ищите на странице Total War: Rome II — Empire Divided в Steam, где дополнение, кстати, уже можно предзаказать, или на официальном сайте Creative Assembly.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Rome II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 сентября 2013
741
4.3
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это всё, конечно, хорошо, но я и так уже неделями не вылезаю из TW warhammer. Боже, CA, астанофитесь!!!
О, да! Прекрасный выбор исторического периода. Давно уже хотел кризис третьего века в Total War.
Теперь бы ещё новая номерная часть про 17 век вышла.
Годно. Главное (что меня больше всего бесило) — иконки юнитов поменяли.
Отличные новости, хорошо что они не забыли про Рим после новых игр и аддонов, хорошо бы еще чего услышать. Эх, как же я соскучился по тем эпичным осадам из второй меди…
Я это уже писал, но надеюсь что вылет во время хода ИИ исправят, каждые 30 ходов перепроверять кэш игры не весело.
Лично я в ихВаху наиграл наверно часов ~10. Мне не особо зашла.
Да, там много чего нового и разнообразили игру действительно масштабно, но все же данный мир ориентирован больше на любителя той вселенной, а я CA все же люблю за исторические компании.
Хотя вот если бы они сделали игру по мотивам «Игры престолов»… Наверное тоже бы не вылезал из нее долгими часами. Я что хочу сказать? Все субъективно в этом плане.
Читай также