1 ноября 2017 1.11.17 19 326

Первое испытание богов в Assassin's Creed: Origins начнётся на следующей неделе

Компания Ubisoft пообещала регулярно снабжать пользователей Assassin's Creed: Origins контентом и намерена сдержать своё слово.

7 ноября в Assassin's Creed: Origins стартует первое событие из серии «Испытания богов», в рамках которой Байеку предстоит сражаться не с бандитами и заговорщиками более высокого уровня, а с самими божествами Древнего Египта. И первым на арену выйдет проводник умерших в загробный мир Анубис. Если вам удастся одолеть этого бога с головой шакала, в награду вы получите набор легендарных предметов.

Кстати, о луте. В то же время Ubisoft планирует пополнить полки игрового магазина новыми комплектами костюмов, оружия и верховых животных. Приобрести их можно будет за кредиты Helix (читай «реальные деньги»), хотя, если верить разработчикам, кое-что из новинок обязательно окажется и в сундуках Хека.

Ну и, наконец, в ноябре выйдет первый после релиза игры патч. Предполагается, что он добавит в Assassin's Creed: Origins поддержку HDR для всех платформ, а также подготовит экшен к Xbox One X, не говоря уже о всяческих поправках технического характера.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего местный магазин не портит. Он словно и не существует. Как и в Тенях Войны.
Здорово конечно, такие события подогревают интерес к игре. Да и вообще, новый AC выглядит довольно привлекательно.
Прочитал как «испытание багов» (:
Меня смущает само существование этого дерьма, за голден эдишн AAA проект я заплатил достаточно и не хочу видеть даже возможность заплатить больше, чтобы облегчить прокачку в игре. Та же ситуация в тенях войны, донат не обязателен, но прокачку он упрощает, что показывает отношение разрабов к своему открытому игровому миру, а именно — нам так дорог наш игровой мир, что мы дадим вам возможность заплатить за внутренние игровые вещи, которые помогут вам побыстрее всё изучить и пройти игру. По вашему, это нормальное отношение к своему продукту?
А чего минусы-то лепите человеку? Он ведь прав. Как бы грустно и горько не было признавать, но тенденция такова, что уклон понемногу пошел в игры-сервисы, даже в, казалось бы, строго сольных играх, где подобное «ни нада».
Стоп, у нас очередной сервис вместо игры с кучей покупок за реальные деньги?.. -_-
Ну да, у нас же сейчас по-другому и не принято, иначе продакшн за фулпрайс уже не окупается… -_- купи игру, купи DLC, проводи микротранзакции, участвуй в гаче, лучше всё вместе
Когда не знаешь на что пожаловаться — пожалуйся на бесплатные дополнения.
Единственное, что меня смущает — гипотетическая возможность искусственного затягивания и усложнения, дабы… стимулировать посещаемость магазина. EA сделала несколько опрометчивых шагов с грядущей Battlefront II, но нарвалась на ответку и дала заднюю. Уверен, издатели и дальше будут экспериментировать, пытаясь найти точку равновесия для лутбоксов. Но покуда они не портят мой игровой процесс, меня всё устраивает. Если кто-то хочет за денюжку облегчить жизнь себе или просто купить шкурку волшебной поняши, чтобы рассекать по пустыне со стилем — пожалуйста. Меня это не задевает и не касается.
Когда тебя будут убивать каждые 3 минуты потому что у тебя нету супер-дупер меча из супер-ультра редкого моба с невероятно маленьким шансом выпадения, но при этом его можно будет купить в магазине за 2.99(или еще лучше у тебя есть ШАНС получить его с золотого лутбокса) тогда вспомни свои слова о балансе в сингле.
Скорее всего как испытания у Бетмена, которые которые довольно часто, и сразу паками
Это нормальное отношение с точки зрения дохода с игры. К тому же это синглы, где нет речи о балансе.
То есть и после 14 ноября можно будет сразиться с Анубисом? Вроде бы нет, как я понял…
Fix* которые выходили довольно часто
стати, о луте. В то же время Ubisoft планирует пополнить полки игрового магазина новыми комплектами костюмов, оружия и верховых животных. Приобрести их можно будет за кредиты Helix (читай «реальные деньги»)

Ну етить твою тень войны… ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ПРЕКРАСНУЮ ИГРУ, ЗАЧЕЕЕЕЕМ?????
Вот, если бы они пообещали не выпускать к игре dlc, то это было интересно, а то, что они выпустят ещё больше дополнительного контента… ну такое.
Я не жалуюсь на факт их существования. Просто сама новость вышла… предсказуемой? То, что они используют бесплатные dlc для разбавления кучи не самых качественных платных является логичным развитием политики издательства. Вот, если бы вместо количества они брали качеством.
Это что-то вроде убийства уникальных целей из Хитмана последнего?
Ну, какие там будут платные — ещё непонятно, но да, раньше они ничего достойного не выпускали :D
Читай также