31 октября 2017 31.10.17 7 160

В новом трейлере Call of Duty: WWII показывают возвращение карты из первой Call of Duty

На Paris Games Week 2017 Activision объявила, что в Call of Duty: WWII появится одна из классических карт серии — Carentan. Локацию демонстрируют в свежем трейлере.

Мультиплеерная карта Carentan дебютировала ещё в самой первой Call of Duty, а затем перешла в Call of Duty: United Offensive и Call of Duty 2. Уровень назван в честь французской коммуны Карантан. Всего через несколько дней после высадки в Нормандии здесь сражались американские и немецкие войска.

В Call of Duty: WWII вам снова предстоит воевать среди разрушенных зданий и уличных укреплений Карантана. По словам авторов, карта предлагает обширные зоны под открытым небом с прекрасными снайперскими позициями, а дома отлично подойдут для стычек в ближнем бою.

Для тех, кто приобрёл сезонный абонемент, Carentan будет доступна сразу после релиза Call of Duty: WWII. Судя по формулировке, позже карту подарят всем владельцам игры.

В трейлере также объявили дату выхода первого дополнения для Call of Duty: WWII. Расширение Resistance затронет Францию, Чехословакию и Польшу и стартует 30 января 2018-го. Сперва — исключительно на PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новый калавдутий настолько никому не интересен, что новости о нем даже коментить не хотят.
Шикарный трейлер!!! Игру, подозреваю, будет прекрасной! Жду 3 ноября!
графа не особо впечатлила
Трейлер то хорош, но вот бетка мультиплеера облажалась по полной: мыльная уродская графа уровня 2010 года, читаки, женщины-негры в войсках Вермахта и с ППШ, оружие ведет себя хрен пойми как. Сомневаюсь что будет годная игра, хотя мб сюжетка будет годной
Логвинов, не волнуйтесь, такая прекрасная игра обязательно окупится, даже такие хейтеры её не убьют, это уже 3 года назад стало ясно.
Читай также