25 октября 2017 25.10.17 10 189

Первые 17 минут Planet of the Apes: Last Frontier

Британские игроделы из Imaginati Studios ещё не определились с точной датой выхода интерактивной драмы Planet of the Apes: Last Frontier, но первые семнадцать минут игры, судя по всему, уже точно готовы! По крайней мере, интернет-ресурс IGN их раздобыл и поделился с нами.

Напомним, что действие Planet of the Apes: Last Frontier происходит аккурат между событиями, описанными в кинофильмах «Планета обезьян: Революция» 2014-го года и «Планета обезьян: Война» 2017-го. В центре сюжета — группа разумных приматов, укрывшихся в горах, и люди, обитающие в долине неподалёку. Причём делать выбор (зачастую непростой) пользователям предстоит как за тех, так и за других. Как именно это будет происходить, можно рассмотреть в отрывке ниже.

Planet of the Apes: Last Frontier поступит в продажу на PC, Xbox One и PlayStation 4 этой осенью.

 

Поддержи Стопгейм!

Planet of the Apes: Last Frontier

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 ноября 2017
31
3.0
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно, поставив игру на паузу, можно будет не торопясь прочитать и сделать выбор, так обычно можно делать в играх от Telltale Games.
Годно, многим не нравятся фильмоигры. А я балдею от них. Стилистика фильма подчёркнута. Лицевая мимика хорошая, хоть и не предел мечтаний. Озвучивание персонажей отличное.
ИНтересно, что за трек в конце играет. Или это игровой.
Хмм… Я не знаю, как остальным, но лично мне показалось, что слишком мало дают времени на выбор. Как то быстро очень проходит время
Идея столкнуть друг с другом два разных вида, при том что раньше они жили особо не сталкиваясь и один из этих видов был выше в пищевой цепи, а из-за катастрофы и вируса всё перевернулось с ног на голову. Интригует и завораживает. Как говорится самые интересные битвы происходят, когда противники недооценивают друг друга. И путь от нахождения в рабах или в свободных существах только в зачатке у обоих видов.
Согласен. Я точно приобрету и фильмы мне понравились.
Ну, в Альфа Протоколе тоже надо было думать быстро.
Читай также