18 октября 2017 18.10.17 12 241

Warhammer: Vermintide 2 выйдет в первом квартале 2018-го года

Студия Fatshark, похоже, довольна успехами кооперативной крысорезки Warhammer: End Times — Vermintide, поэтому готовит продолжение — Warhammer: Vermintide 2. Разработчики опубликовали геймплейный трейлер и озвучили приблизительную дату релиза.

Как рассказывает Fatshark, сиквел похвастается передовой графикой и впечатляющей системой ближнего боя. На этот раз врагом станет зловещий и безумный Хаос, который заключил военный союз со скавенами. Warhammer: Vermintide 2 предложит 15 вариантов развития героя, новые места, деревья прокачки и оригинальную систему подвигов Heroic Deeds.

Warhammer: Vermintide 2 выйдет в первом квартале 2018-го. В Steam уже доступен предзаказ за 449 рублей. Ранним покупателям полагаются скидка 10 %, эксклюзивный пропуск в бета-версию и дополнение Death of the Reik для оригинальной Warhammer: End Times — Vermintide.

Отметим, что сиквел сразу разрабатывается и для PC, и для консолей.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
568
3.8
397 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока я тут занимаюсь некро-постингом.
Что тут сказать.
500 рублей. Хаос. Огромные избранные аля марины. Классы, фул плейт армор.
Если вы фанат вахи и фб и еще не предзаказали эту игру, какой из вас фанат фб хД.
Ну это субъективно, пока что это выглядит как очень правильный сиквел.
Надо брать. Хороших игр по вахе мало.
Ещё одни праздник для вахафагов:
Дата выхода total war warhammer mortal empires -26 октября.
Первая годная, но чет особой популярностью не пользуется.
Мне кажется не пользуется потому, что она лишена разнообразия для мира фентези вахи, бить одних скавенов быстро надоедает.
Ну и личное, я может конечно один такой, но я не беру товар, пока не выйдут все DLC или если игру можно приобрести, но тянет только купить со скидкой(данная игра из тех, что за фул я не возьму), но в ней есть опять же DLC, ну вот они давали большую скидку только на основную игру, на DLC не давали даже 30% на некоторые, в общем я не из тех, кто любит расчлененку.
Это скорее в тему жребия Ранальда после боя.
Ни разу не фанат Вахи фентезийной, но с другом с удовольствием прошли первую часть. Надо тянуть его во вторую.
Вполне в тему задорной пострелушки.
Что за дерьмо я только что посмотрел? Более унылый геймплей разве что… даже сравнить сложно. 1-ая часть была классной, прошёл её, даже возвращался в неё, но после просмотра трейлера желания играть во 2-ую нет никакого. Разве что цена радует, тут спорить сложно, но господи, неужели нельзя было что-то круче найти для геймпленого трейлера. Тупорылое заклинивание болванов под издыхания латной бабищи — это дно. Ещё и пулемётчика ваншотнулу, нахер он там появился, типа «а ещё у нас скавены есть, вооот».
Во, я придумал сравнение. Драки в дом 2 выглядят эпичней чем то, что показали в трейлере. Не являюсь поклонником вархаммера, но 1-ая игра реально зашла, ждал геймплея 2-ой и тут такое уныние. Ощущение что записывать и монтировать видео доверили слепому бета-тестеру.
Минусить сгшный мем — это признак дурного вкуса =)
Читай также