13 октября 2017 13.10.17 6 209

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr выйдет одновременно на РС, PlayStation 4 и Xbox One

С конца августа этого года компьютерная версия ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr медленно, но верно развивается на просторах «Раннего доступа» сервиса Steam. Однако, как выясняется, вскоре возможность стать инквизитором появится и у пользователей консолей.

Благодаря сотрудничеству с французским издательством Bigben Interactive, разработчики студии NeocoreGames смогут выпустить свой амбициозный боевик и на Xbox One с PlayStation 4.

Предполагается, что Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr поступит в продажу на вышеупомянутых консолях в тот же день, когда готовенькая PC-версия игры выйдет из «Раннего доступа». И случится это в районе первого квартала следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
221
3.7
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду, но пока что игра очень сырая и мало контента.
Слежу за развитием игры, мне нравится. Только вот опасения есть, что не скоро до ума доведут, вспоминая то, как долго они incredible adventures of van helsing приводили в адекватное состояние.
как долго они incredible adventures of van helsing приводили в адекватное состояние.

Приводили, да, так и не привели. В мартира не играл, но судя по отзывам в стиме там примерно такие же проблемы как и в хелсинге.
аналогично. Будем верить, что всё у разрабов получится
Во славу Императора!
Еще и баланса нет, часть оружия бесполезна, про соответствие бэку — молчу, но некоторые опять будут орать с того что ассасин способен в одну каску расковырять леман русс или дред нургла.
Читай также