12 октября 2017 12.10.17 5 166

HUNT: Showdown отправится в «Ранний доступ»

Вчера Crytek продемонстрировала двенадцать минут геймплея сверхъестественного мультиплеера HUNT: Showdown, а сегодня поделилась (всё с теми же представителями IGN) планами дальнейшего развития проекта.

Согласно небольшому выпуску видеодневников, разработчики вознамерились выпустить HUNT: Showdown в «Ранний доступ» сервиса Steam. Причём креативный директор шутера Магнус Ларбрант (Magnus Larbrant) убеждён, что это «лучшее, что могло случиться» с этой игрой.

Команда Crytek, видите ли, сильно надеется на мнение пользователей, которые собственнолично смогут опробовать геймплей, а затем и подсказать, чего не хватает или что лучше исправить.

При этом Ларбрант подчёркивает, что, даже находясь в Steam Early Access, HUNT: Showdown непременно будет получать свежие вливания новых монстров, охотников, режимов, карт и прочего веселья.

Соответствующая страница, кстати, уже появилась в Steam, однако когда именно стартует «Ранний доступ» и по какой цене, Crytek ещё умалчивает. Известно лишь, что девелоперы планируют продержать мультиплеер на данной стадии порядка двенадцати месяцев, хотя в зависимости от отзывов игроков этот период может как сократиться, так и увеличиться. И да, конечная версия HUNT: Showdown будет стоить дороже.

 

Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
368
4.0
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никогда не понимал все это нытье про CryTek и «игры про графон». Первый FarCry шикарен, Crysis хромает в плане истории и можно придраться что в последней трети игры разработчики слишком ушли в линейность, но игра-то очень добротный шутер.

Crysis 2 починил сюжет и да, колоссально поменял геймплей, но лично мне все равно было приятно и интересно играть(а с учетом того, что он отлично работал на моей кофеварке той весной в виде i3 530 и GT240 с 2гигами оперативки) я был вдвойне рад.

3-ий Crysis решил найти компромисс между 1-ым и 2-ым, дал более просторные локации и оставил динамику и эргономику второй части. Ryse — клевый зрелищный beat 'em up. Да, там нет невероятной глубины геймплея, но это был веселый и зрелищный экшен чтобы позалипать пару вечеров.

Это не лучшие игры во вселенной, но трилогия Crysis запомнится еще на долго и лично мне запомнится не только графикой, но и тем, что это были интересные синглплеерные шутеры, коих сейчас днем с огнем не сыщешь. Про Far Cry вообще молчу — легенда, а Ryse… ну да, он все же меркнет на фоне FC и трилогии.
Очень сильно стараются Crytek, так что надеюсь, что их игра завоюет, как можно больше людей. Жалко будет, если спустя столько трудностей эти именитые разрабы канут в лету
Я всегда поддерживал крайтек, люблю серию crysis. Очень жаль, что у них так дела плохо идут. Какого там года кризис 3? Ее до сих пор используют для тестов — они еще в то время толкали игропром и разработчиков вперед своим движком. Жалко. Я не согласен крч с твоим мнением(ну не полностью, все же я хочу хорошую игру), но я считаю важной работой их поддержать, достали всякие армы, которые работают на 1 ядре и т.д.
Вот именно Crysis 2 и Crysis 3 полностью отбили мне все желание играть в продукцию CryTek. Зато первый Crysis один из самых любимых стрелялок на ПК. Не знаю, что им там удалось такое поменять в геймплее, но во вторую и третью часть играть не интересно и скучно.
Если они опять сделали игру про графон, то в топку их ранний доступ.
Читай также