10 октября 2017 10.10.17 19 12K

Платные и бесплатные дополнения к Assassin's Creed: Origins в подробностях

Пожалуй, ни для кого уже не секрет, что Assassin's Creed: Origins стартует 27 октября на Xbox One, PlayStation 4 Pro, PlayStation 4 и PC (а с 7 ноября — и на Xbox One X) вместе с традиционным сезонным абонементом. И сегодня Ubisoft рассказала, что же намечается в составе Season Pass, а также про бесплатные дополнения, которые последуют за выходом игры.

Те, кто не пожалеет денег на «сезонник» или на издание Assassin's Creed: Origins — Gold Edition, куда этот «сезонник» входит, получат в своё распоряжение следующий контент:

● 500 кредитов Helix (доступны сразу после выхода игры);

● Эксклюзивное оружие — Клинок погибели (доступен сразу после выхода игры);

● Наборы «Центурион» и «Гор» (доступны в ноябре 2017-го года) — два эксклюзивных набора с новыми костюмами, оружием, скакунами и щитом;

● Дополнение 1: «Незримые» (доступно в январе 2018-го года) — история о создании Братства, действие которой происходит через несколько лет после событий «Истоков». Вам предстоит принять участие в противостоянии римлянам в новом регионе. Заодно обещают увеличить максимальный уровень развития персонажа;

● Дополнение 2: «Проклятие фараонов» (доступно в марте 2018-го года) — Байек должен раскрыть тайну проклятия, которое оживило фараонов, умерших много лет назад. Так что готовьтесь к сражениям с неупокоенными фараонами и мифическими чудовищами вроде скорпионов, воинов Анубиса и так далее. А ещё у вас появится шанс овладеть «совершенно новыми» навыками.

Что же касается бесплатных обновлений, то в ближайшие несколько месяцев создатели Assassin's Creed: Origins планируют добавить в игру:

● «Испытания богов» — специальные события с особыми наградами, в рамках которых вас ждут «масштабные битвы против самих богов Египта». Первое испытание начнётся через 15 дней после выхода игры;

● «Лавка кочевника» (доступна сразу после выхода игры) — ежедневные задания от странствующего торговца, за выполнение которых полагаются «таинственные экзотические награды»;

● Фоторежим (доступен сразу после выхода игры);

● Режим «Орда» (доступен в начале 2018-го года) — игрокам необходимо отражать бесконечные атаки на гладиаторской арене. Таблицы лидеров прилагаются;

● Режим «Экскурсионный тур» (доступен в начале 2018-го года), который превратит Assassin's Creed: Origins в виртуальный музей (подробнее о нём можно почитать вот здесь).

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 482 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В принципе, уже стандартный набор DLC к ассасинам. 1-2 сюжетных DLC и немного косметики.
Покупайте новую игру про создание братства, в которой про создание братства расскажет платное ДЛЦ. Гениально.
Ну тоже длс про Джека Потрошителя к Синдикату было великолепным.
Я просто аплодировал).
О! Это теперь новая фишка у издателей (особенно парадокосов) — заявлять И МНОГОЕ ДРУГОЕ (AND MUCH MORE!!!) после того, как перечислили все основные особенности патча\дополнения. Многое другое зачастую — правка баланса и прочая «чушь», незаметная, зачастую.
Дополнение 1: «Незримые» (доступно в январе 2018-го года) — история о создании Братства, действие которой происходит через несколько лет после событий «Истоков». Вам предстоит принять участие в противостоянии римлянам в новом регионе. Заодно обещают увеличить максимальный уровень развития персонажа;

Разве мы не будем заниматься этим в оригинальной игре? Или же просто разовьют тему?
Хеликсы были в Unity и Синдикате.
Вот увидел DLC «Проклятие Фараонов» Вспомнил дополнение из Assassin’s Creed III про Вашингтона и такой СЕРЬЁЗНА? Хотя признаю выглядит безумно красиво, ну я в принципе люблю тематику с мумиями, так что не против чего-то подобного.
Будем надеяться, что разовьют.
Кто-нибудь нашёл эту картинку без приписки «Незримые»?
А никого не смущает что за предзаказ дадут 500 неких хеликс монет?
Видать снова донат прикручен=(
Тогда извиняюсь, особо в последние части не играл и про донат валюту не слышал.
Видать это уже нормально.
Ее и в игре можно получить.Самое забавное было то, что единственной полезной покупкой в юнити была… карта с побочными заданиями.Ага, вот настолько нужная вещь.А в синдикате карты для поиска… очков хеликс.
Осталось ещё дождаться выхода игры. Хотя уже не так много.
Пойду пока в сон летаргический
Остальной мейнстрим если и запихивает в ДЛЦ важные куски игры и сюжета, то все таки оставляет на месте основную обьявленную тему игры на месте. А Юбисофт вышли на новый уровень. Или пробили дно ))
Да главное на начальной стадии чтобы игра не баговала как Unity. От DLC хочется качественного и проработанного сценария как в Юнити и Синдикате, дополнительные плюшки Season Pass надеюсь реально будут стоить своих денег.
Вспоминая что именно юбики выпустили концовку принца персии 2008 как ДЛС, да ещё и не на всех платформах, то нет снизу ещё не стучали.
Ну это практически суть всего нынешнего мейнстрима:)
Онли торрент эдишен со всеми плюшками сразу.
Читай также