10 октября 2017 10.10.17 10 177

Ubisoft объявляет о запуске PvP в Ghost Recon: Wildlands и зовёт на бесплатные выходные

Ubisoft с радостью сообщает, что Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands сегодня получит халявную добавку с соревновательным мультиплеером. И дабы игроки понимали, что к чему, разработчики выпустили поясняющее видео и анонсировали бесплатные выходные.

В PvP будут сражаться две команды по четыре человека. Сразу после релиза раздел Ghost War предложит восемь карт и двенадцать классов. После чего можно ждать дальнейших обновлений: в них появятся дополнительные режимы, карты, арсенал и классы. Владельцам сезонного абонемента новые классы открываются на неделю раньше прочих. Наконец, девелоперы также готовят рейтинговые бои для самых отчаянных любителей доказывать свою крутость.

PvP дадут попробовать на бесплатных выходных, которые пройдут на всех трёх платформах с 12 по 15 октября. В клиенте Uplay уже можно предзагрузить версию для PC. В течение бесплатных выходных все издания Ghost Recon: Wildlands будут отдавать со скидкой 50 %.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
531
3.4
398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нужен был, но не всем.
Я сам игру не стал покупать, да и сейчас особо не хочется.
Юби как всегда момент профукали.)
Хотя после «бесплатных выходных» мнение о покупке может поменяться.
Для этого, и делают бесплатные выходные) чтобы и о пвп мнение поменяли, и саму игру заценили) а если понравится, нате вам сразу, скидку)
10 на 10 вряд ли будет.
Идеология у игры — «отряд на отряд».
Да, такое пВп быстро надоест, особенно, если с картами будет туго (как в For_Honor быстро приелось).
А тест ПВП уже был? Оо
Ну нет вы это видели у нас есть 12 классов, а потом они такие говорят, «а вот если же вы взяли season pass то вы получите ещё пару классов» что это за хрень, я блин купил полный Tom Clancy's The Division с season pass, а на дели самое крутое там DLC это выживания, так что ну его нахер.
Мне кажется, что 4 на 4 слишком уж несерьёзно. Я в Жёсткий Реконнект играл мало, однако смею заметить, что потенциал у PVP режима есть. На первых парах может показаться, что всё круто. Но я вангую, восторг от пострелушек 4х4 быстро надоест и комьюнити потребует столкновений хотя бы 10 на 10. Вопрос один у меня, насчёт карт. Какой у них размер будет…
Покупать Жост Рекон ради pvp? Мне кажется, это нецелесообразным. Для отстрела реальных игроков есть куча шутанов с продуманным балансом как раз под PVP.
Наверное в Ubisoft думают, что все пройдя игру держат ее на харде, 50 гигов то фигня, пусть лежит авось пвп через пару лет прикрутят… Взяли манеру продавать игру кусками, вместо того чтобы представлять полноценный продукт. Мне даже ради поглядеть лень 50 гигов выкачивать, беты хватило чтобы удалить через 15 минут. А сама игра так себе, разве что в коопе иногда было весело, но дико однообразно.
Читай также