8 октября 2017 8.10.17 18 182

Альфа-версия Star Citizen 3.0 уже доступна, но не всем, зато турели стали лучше

Буквально на днях Cloud Imperium Games всё-таки выпустила долгожданную альфа-версию Star Citizen 3.0. Правда, в данный момент она доступна исключительно избранным испытателям из программы The Evocati Test Flight. Лучше, чем ничего, ведь это значит, что в скором времени обновление доберётся и до остальных пользователей.

Между тем авторы продолжают готовиться к релизу «альфы» 3.0 и заодно подкорректировали работу турелей, управляемых игроком, ибо до этого из них было довольно сложно попасть по цели.

Как рассказывают девелоперы в новом выпуске видеодневников, отныне в Star Citizen у турелей новая система прицеливания, а также система, позволяющая компенсировать движение корабля при выстреле. Плюс Cloud Imperium Games усовершенствовала пользовательский интерфейс, чтобы весь процесс стал более понятным.

Конечно же, анимация, связанная с турелями, также подверглась обновлению, поэтому теперь то, как ваш персонаж заходит на пост и выходит с него, выглядит более естественно. А ещё можно настроить сдвоенную турель таким образом, чтобы обе пушки стреляли одновременно или по очереди.

Ну а напоследок вот вам немного любимой статистики: за неделю бюджет Star Citizen вырос до суммы 160 644 509 долларов США, которые осели в закромах Cloud Imperium Games, благодаря 1 887 137 пользователям.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

Ну, как сказать… есть категория геймеров, которые до сих пор считают, что разработчики сидят на мешках с деньгами и целыми днями гоняют балду. Им будет полезно почитать, например, перевод свежего месячного отчета за сентябрь. Это 22 страницы вордовского текста, где все студии CIG отчитываются о проделанной за месяц работе.
Неплохую сеть твинков ты себе заимел… Валера Повьяхин ( ͡° ͜ʖ ͡°)
И это сообщение человек пишет к новости в которой говорится о выходе масштабного дополнения… умно, что еще сказать.
П.С. Оскорблять других людей, причем на пустом месте (не ваши же деньги люди несут разработчикам) как минимум дурной тон, и очень многое говорит, как о человеке написавшем комментарий, так и о том стоит ли вообще «слушать» то что он пишет.
Купив эту игру ты ничего не изменишь. Но ты открываешь новые возможности следующему поколению. Именно они поймут насколько глубок космос. Именно они с честью смогут сказать: «Я достиг дна этой вселенной» и… получить платиной по открывшемуся в экстазе мозгу. Купи счас чоб поиграть завтра олух… хе.
Ну конкретно Ваши комментарии, по моему мнению, минусят абсолютно заслужено и обосновано, перечитайте то как вы их пишите, особенно самый первый в этой новости…
Всё ж интересно что за да… недалёкие люди продолжают и продолжают заносить деньги. Не на старте, а последние годы. Уникальный из загадочнейший феномен… В качестве аналогии, если нужно полить цветок, то правильным будет его просто полить, а не заливать океаном (он просто погибнет).
Тут можно оставлять ссылки на переводы шоу от CIG и официальных материалов (того же ATV в новости)?
Можно. Но, думаю, те, кому они интересны, и так о них в большинстве своем знают, так как посещают профильные сайты. ;)
Это те люди, которые сейчас минусят все комментарии без разбора.
Когда он выйдет ты и я будем мертвы.
просто ваши слова можно сравнить со словами про строящееся здание, в которое тоже вкладывают деньги, те кто им пользоваться будет… они тоже биомасса?
О боже… Сравнил… Там совсем другая политика.Если что-то пойдёт не так — ты можешь подать в суд.Вернёшь ли ты деньги за долгострой? Я думаю нет.Это было во-первых.Во-вторых здание, которое строится рано или поздно будет построено, а Стар Ситизен — никогда.
Если здание не будет построено в сроки — подаёшь в суд, который ты ОБЯЗАН выполнить т.к правда на твоей стороне.
Тоже самое как большинство ноют про ранний доступ, но мухи продолжают покупать этот кал чтобы дальше жаловаться.Какая же убогая планета всё-таки с убогими и тупыми людьми(биомассой).
Разработчики гребут бабло лопатой практический ничего не делая, а дауны продолжают набивать «разработчикам» карманы.Типикал игровая индустрия, люди не умнеют.
Герман Стерлигов стал министром культуры Хелгана. Пожелаем Хелгану удачи, на ему сейчас нужна. ОЧЕНЬ.
Читай также