7 октября 2017 7.10.17 28 226

Этой осенью в GTA Online появятся гонки «Трансформации» и почти Бэтмобиль

Rockstar Games рассказала про новую партию контента, который должен подъехать в многопользовательский режим Grand Theft Auto V «в ближайшие месяцы».

Прежде всего, до конца октября разработчики обещают допилить-таки и наконец добавить в GTA Online новый каскадёрско-гоночный режим «Трансформации», позволяющий «мгновенно менять транспортные средства (суперкары, внедорожники, катера, самолеты, вертолёты, хоть прыжки с парашютом) и сам формат гонки, переключаясь между сушей, водой и воздухом».

Более того, Rockstar обещает, что чуть позже (но точно до конца этого года) соответствующий режим станет доступен в редакторе гонок наряду с новым комплектом каскадёрских объектов.

Помимо «Трансформаций», этой осенью в GTA Online также ожидаются два новых режима противоборства: «Воздушная схватка» и «Приговорённые» (побоище в формате «каждый за себя», где один из игроков объявляется смертником, и, чтобы выжить, ему нужно до окончания отведённого времени успеть перекинуть этот смертный приговор на другого игрока).

Что же касается непосредственно транспортных средств, то вскоре в распоряжении пользователей GTA Online окажутся новые воздушные суда (в том числе боевой вертолёт Hunter), а также суперкар Coil Cyclone и автомобиль почти как у Бэтмена Vigilante.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
861
3.9
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Единственный релиз издательства за 5 лет будет! Уау, с 2000 года по 2013 у издательства не было ни одного пустого года, а теперь перерыв. Возможно, прибыль от GTAV позволила всем сотрудникам 9 студий занюхиваться неограниченным кокаином, что затормозило производство.
Чувствуется какое то влияние The Crew 2. Kappa.
Блин, жаль нельзя пощупать сразу весь новый контент, обязательно надо идти и фармить бабло, чтоб купить что-нибудь открывающее этот контент(ну типо как какой-то там фургон, чтоб в нем делать миссии.)
Мб я что то не догоняю, но читеры уже спавнили этот бетмобиль в сессиях -_-
red dead redemption 2 анонсирован жи
Но этой фичи не было в ГТА до анонса Крю 2.
Знакомтесь! Апач — это нищеброды. Нищеброды — это ваш новый архнемезис Апач.
и нет я не имею ввиду новые трассы и прочее подобное.
И до Крю 2 была подобная фича в играх.
Если я правильно понимаю, то все эти модели и режимы добавляют пачкой в одном патче, а потом со временем просто активируют для всех.
А сейчас вообще есть чем заняться в ГТА кроме гоночек?
Red dead redemption 2 Online — никаких серьезных апдейтов, только новые скины лошадей
Зачем мне вас чем-то закидывать?
А что касается сампа, то ничего сказать не могу.
Grand Shark Card Theft Auto VI первые новости о ней будут не раньше 2020-го, потом через 2.5 года выйдет на консоли и еще 1.5 года ждать релиза на ПК
Это уже было в Симпсонах…
А ещё эти ваши «деграданты» абсолютно бесплатно дарят вам обновы! Как бы не красиво вы поступаете товарищ! Наверное вас они забанили за «ни за что»?
ну блин) они довольно успешно поддерживали GTA Online))
и в этот момент разрабатывали red dead redemption 2
Ммм.Деграданты из Рокстар продолжают воровать идеи из чего только можно ради того, чтобы набить свои карманы.
Разные студии, San Diego не имеет отношения к Online, а значит они 8 лет разрабатывают RDR2, не густо.
Читай также