6 октября 2017 6.10.17 24 455

Всё, что вам нужно знать о Rogue Trooper Redux, и пять минут геймплея впридачу

Через полторы недели Rebellion готовится выпустить улучшенное переиздание научно-фантастического шутера про синего суперсолдата Rogue Trooper и считает, что перед этим вам необходимо освежить память. Как-никак, с релиза оригинала, стартовавшего весной 2006-го, прошло добрых одиннадцать лет.

Пятиминутный трейлер Rogue Trooper Redux демонстрирует фрагменты усовершенствованного игрового процесса, а также рассказывает про игровую вселенную, основанную на одноимённом комиксе, кампанию со смесью стелса, экшена и перестрелок, режимы (целых два кооперативных, для 2-4 человек) и уникальные способности главного героя, которые заслужили любовь множества поклонников по всему миру.

Rebellion сообщает, что Rogue Trooper Redux поступит в продажу 17 октября не только на PlayStation 4, Xbox One, PC, но и на Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Rogue Trooper

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | WII | NSW
Жанр
Дата выхода
19 апреля 2006
233
4.0
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я сам в нее играл и сам проходил не однократно. В ней много чего было хорошего- начиная от вселенной и заканчивая системой повреждения противников, где можно было стрелять по ногам и враг начинал хромать, выстрел в голову убивал сразу, выстрел по баллону с воздухом превращал солдата в ходячую гранату… возможность установить свой автомат в качестве турели, а самому бегать вокруг с пистолетом, дуэли со снайперами, возможность проходить уровень по стелсу или просто в открытую всех перестрелять. Хорошая была игра.
оригинал был очень хорош в свое время, одна из первых игр с укрытиями в которую я играл. Это я куплю точно, ждемсс))
2006 год вообще то дата выхода игры. И не я тебе, что то доказать пытаюсь, ты игру выставляешь каким то мусором, только по тому, что она была в разборе полетов. Не нравиться- проходим мимо, либо обосновываем свое мнение.
Олна из первых хороших(!) игр с укрытиями, что немаловажно.
Из принципа пересмотрел «разбор...» и ты посмотри- подведение итогов, кто и что сказал. Игру не ругали и не кто от нее не плевался.
даже дочитывать не стал-
А своим глазам ты веришь? А головой своей думаешь?
твои слова, в разборе все за тебя решили.

Кем надо быть, чтобы из за коментария какого-то чувака в интернете, пойти пересматривать старый разбор?
три минуты итога, остальное и так помню.
Блин, мне хотелось бы, чтобы игра собрала достаточно для продолжения (достойного, а не трешового в стиле Nazi Zombie Army), потому что оригинал прямо говорил о to be continues. Но в те времена проект не сыскал широкой популярности из-за чего и не сиквелизировался.
А что сплитскрин сразу «мерзкий»? Это в детстве единственная возможность была поиграть с другом, кроме как 2 мощных компа и хороший интернет иметь, да и свою атмосферу это создавало.
мужик АНАЛОГИЧНО!!!
(грустный вздох) похоже придётся объяснится, мне игра понравилась НО играл я в неё настолько давно, что кроме того что гг синий ничего и не помню, а патом вдруг выходит Разбор Полетов по Rogue Trooper и я надо бы посмотреть, конечно свою прохождение я не вспомнил зато вспомнил а чём собственно игра и что она норм, а аналогична я понадеялся на то что у всех такая же хорошая память как и у меня, пересмотрите Разбор Полетов кто там говорит аналогична или мне надо было написать Доброва Всем Днищя! Дорогие Друзья!
пс. сорян тупонул и не дочитал полностью то что написал StyleKiD
А мне наоборот, этого не хватает. Правда, нынешние разрешения, где даже на огромном экране выводят мелкий текст, не позволят насладиться современными шутерами в локальном коопе.
Если кому интересно, оригинал игры есть в рубрике «Разбор полетов» на сайте
Я прошел эту игру когда она вышла, и даже получил удовольствие, но я не понимаю смысл римейка:
Игра не настолько хороша, чтобы ее хотелось перепроходить старым фанатам, и сейчас она теряется на фоне нынешних экшенов. Кто целевая аудитория — не знаю.
Все что вам нужно знать о игре, уже есть в Разборе Полетов, кто не смотрел бегом туда
в детстве много на что глаза закрывали, при этом сейчас как то по старинке играть не тянет.
популярности не сыскал тогда(например на 360м в то время гремело детище Клиффа Б., тут же по всем статьям слабее), но меня помню дико зацепил. На пс2 прошел многократно. Раз решили сделать Redux, наверняка идеи на сиквел есть, а дальше как народ кровными проголосует так и будет
а новое только графен и кооператив и ВСЁ тогда у меня вопрос нах***арь оно мне???
продолжу идею чтобы всё всю поняли, зачем мне новая если я в любой момент могу переиграть в оригинал, графика и кооператив конечно неплохо но зачем если есть оригинал ВОТ если бы это было продолжение то да круто а Rogue Trooper Redux нет спасибо я лучше в оригинал пере пройду хотя нет лучше я пересмотрю Разбор Полетов по Rogue Trooper чем собственно сейчас и займусь.
Собственно, чуток оберточку приукрасили, внешне очень не плохо, хотя за каким то чертом нарядили солдат в колготки(не ну вы только присмотритесь, мешковатые штанцы из оригинала всяко лучше, тут же полный смрад). Остальное содержание ролика — пересказ всех фишек оригинала по сути (оно и понятно, такой себе redux не более), тот же кооп помню гоняли с корешем на пс2 при помощи мерзкого сплитскрина, даже локации узнал))
А своим глазам ты веришь? А головой своей думаешь? Пусть и не ругали, но ничего интересного я там не увидел. Игруха в общем то не о чем. Видать у Ребелион не было ничего поинтересней.
Читай также