5 октября 2017 5.10.17 31 168

В финальной PC-версии Call of Duty: WWII не будет армии читеров

В минувшие выходные состоялось открытое бета-тестирование мультиплеера Call of Duty: WWII на PC, которое многим запомнилось обилием наглых читеров и прочих взломщиков, объявившихся в игре чуть ли не с первых же часов.

Теперь в ответ на отзывы пользователей команды Sledgehammer Games и студии Raven Software, ответственной за компьютерную версию шутера, пообещали, что когда Call of Duty: WWII стартует 3 ноября, можно будет не опасаться подобных неприятностей (которые, к слову, постигли далеко не одну Call of Duty на PC).

Если верить девелоперам, на время бета-тестирования в игре отсутствовали античитерские меры, которые, конечно же, вступят в силу после релиза. Остаётся надеяться, что создатели шутера про Вторую мировую придумали действительно эффективное решение проблемы.

Помимо этого, до премьеры Call of Duty: WWII разработчики намереваются подправить и кое-какие другие недочёты. Например, добавить полосу прокрутки в меню, более лёгкий способ выхода из игры, более чёткий индикатор группового статуса в пользовательском интерфейсе и предупреждение о перегрузке видеопамяти.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Говорят в Сибири 4 будет открытый мир с два скайрима и можно будет кататься на мамонтах
В смысле нет?! Это именно тот пользователь, которого заслуживает stopgame!
И мы все его так долго ждали!
Увы, мультиплеер и без читеров отвратен. И я даже не про аутентичность и даже не про застрявший в 2007мом геймплей.
Игра работает по схеме P2P вместо человеческих выделенных серверов и это просто трындец. Все зависит от хоста, которого может в любой момент выбросить из игры и тогда всё — матч обрывается.
Хитрег ужасен, меня постоянно убивали сквозь бетонные стены, а на киллкаме прекрасно видно, что он ложил пули в МЕТРЕ от меня.
Бпланс это трындец. Такое ощущение, что в игре лишь 3 ствола — Шутрмгевер, ППШ и Ли-Энфильд. Карты типичные корридоры и дырявые лабиринты, часто врага спанит прямо за спину. Киллстрики уморительны в своей глупости.

Может я просто отвык от колды, но это действительно деградация. Игра уникальна, потому что сейчас в 2017ом так просто никто не делает.
За месяц не успеют
Пару десятков корпусов, не более...)
Вот вернись на 70 лет назад, пройди войну и потом выпендривайся. Ребята всё по секретным документам делают.
Ой ты мой хорошенький, мой пухленький! Чмок тебя в лысинку!
Ты вернулся? Чувак который верил в сибирь 3?
Армии не будет. А про Легионы читеров не уточняется)
Прикинь что это за человек, если он уже 3 сраных года публикует комменты про сибирь на одном и том же сайте.
Я просто ума не приложу, кто там за баланс отвечал. Они же еще абсолютно все статы у оружия перемешали какого то черта, и теперь Шушпанчик (особенно с тактикульными модами) в какую то М4А1 превратился. А томмиган стал каким то P90.

И вопрос — а кому это будет так нужно, вешать Найдары и рукоятки на Гаранд? Я как не посмотрю, даже в самых раковниках все считают что это уже перебор, кроме редких троллей или сопливых детей, всю жизнь мечтавших обвесить МР40 Еотечем и АКОГом да и розовым камуфлижиком приправить, да еще и с эмблемой в виде волостаого члена.
Из кого вообще набирали фокус-группу? Даже блин полные задроты вроде Эрона настолько не раскисли мозгами.

Хотя я вижу, что это просто лень, боязнь потерять лишний бакс и просто рескин КОД4МВ.
И эти лицемеры орут, что по их игре можно юудет историю изучать.
Вот у фильмов есть предпоказы, на которых фильмы просматривают фокус группы из критиков и зрителей. Я давно хочу не тесты (они выходят, когда уже слишком поздно что-то менять по-серьезному), а именно вот такие предпоказы игр. Эту бы игру на таком предпоказе, а точнее мультиплеер разнесли бы в пух и прах. Я уже писал о том, что заметил огрехи даже в трейлеры, касаемые сингла, причем очень серьезные для шутера, особенно для шутера, которого сами разработчики позиционирую, как ультрареалистичный исторически достоверный. Я удивлен, что редакция СГ так мягко высказывается об опасениях и отношении к этому шутеру.
StG ещё во времена CoD 2003 был ультимативен, а сейчас он просто божит. Со всеми ручками, прицелами, глушаками и т.п. шансов против него не много. Понятно, что другое оружие в этих условиях нафиг никому не уперлось. Тут я бы хотел обратится к BF4, где я выбираю оружие исходя из карты. Тут этого просто не нужно. Не успеют что? Что-то менять? За месяц конечно уже никто ничего менять не будет. Выйдет в конце вот это.
Ребят зря не смейтесь, лучше скринте его комент!!!
Вообще напоминает ситуацию с titanfall 2, где игру погубили ужасные карты для мультиплеера. Вероятно, позже для нового кода выйдут длс с нормальными играбельными картами, и оба оставшихся на тот момент игрока будут рады.
Не легионы.А орды их будут, даже в релизе.
Ожидалось, что будет возврат к истокам, но не к MW, а к CoD2.
Даже это не спасёт мультик, который ужасный, даже хуже, чем в прошлогоднем IW.
Читай также