4 октября 2017 4.10.17 10 174

Injustice 2: Райден вступил в игру, следующий на подходе — Атом

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios припасли для пользователей Injustice 2 сразу парочку хороших новостей.

Прежде всего, накануне обладатели набора Fighter Pack 2 или издания Injustice 2: Ultimate Edition получили в своё распоряжение нового персонажа — Райдена из знаменитой серии Mortal Kombat (которая, к слову, 8 октября отмечает двадцатипятилетний юбилей). Вместе с ним в комплекте идёт премиумный облик, который превращает повелителя молний в другого героя — Чёрную Молнию.

Напомним, что Райден — второй по счёту дополнительный боец из набора Fighter Pack 2. В середине прошлого месяца игроки Injustice 2 уже познакомились с суперзлодеем Чёрная Манта, а впереди нас ещё ждёт Хеллбой. Причём разработчики не скрывают, что далее планируют снабдить нас и третьим набором, состав которого пока не объявлен.

Между тем сегодня NetherRealm Studios также анонсировала нового персонажа из комикс-вселенной DC, который, по-видимому, не уместился в Fighter Pack 2.

По словам девелоперов, супергерой Атом (Райан Чой), способный управлять собственным весом и уменьшаться до субатомных размеров, присоединится к Injustice 2 «в скором времени». Пока же вы можете полюбоваться на него в премьерном трейлере ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
620
3.9
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А на ПК интересно заедет инджастис 2 когда все паки выпустят? Чтоб сразу Complete Edition запилить?
Да выйдет скорее всего. Первая часть же вышла.
И чем тебе Атом не угодил? Недооценённый персонаж. Бун сам сказал, что они будут добавлять непопулярно-забытых персонажей. Тем более уже пора заметить один такой момент, что Н-ое число персонажей здесь взято из декораций первой: Атом, Атроцитус, Гродд, Пугало, Чёрная Манта и т.д.
Молекулярный дядько!
Да, помню эту наркоманскую озвучку, угарал как резанный)
Ну, Райден это стильно модно молодежно, но почему именно Атом? Есть же и более достойные кандидаты (если я правильно вселенную DC понимаю).
А персонажи бесплатные? Или как положено всем современным тредам за них просят отдельные деньги? А то подумываю прикупить игру.Решаю стоит ли сейчас брать или подождать Полное Издание.
Как вариант потому что в убогом сериале снимается и он на слуху у типа-гиков.
Читай также