29 сентября 2017 29.09.17 18 314

Capcom обещает внести в Dead Rising 4 изменения, о которых вы так долго просили

Когда в декабре прошлого года вышла Dead Rising 4, многие фанаты серии были разочарованы. С тех пор Capcom Vancouver старательно вносила правки в игру, однако что-то всё равно было не так.

Теперь, когда у разработчиков, по-видимому, кончились идеи, они решили прислушаться-таки к пользователям и усовершенствовать геймплей Dead Rising 4 именно так, как просили поклонники.

Прежде всего, Capcom наконец-то обещает обновить противников-людей, то есть маньяков, которых Фрэнк Уэст встречает по ходу действия. Отныне эти стычки будут иметь хоть какой-то смысл. В частности, победа над маньяком обеспечит вас его фирменным оружием, которое у каждого будет своё.

Более того, студия подправит ИИ, после чего этих врагов уже будет не так-то просто одолеть. У некоторых из них появятся новые прислужники, которые также будут атаковать Фрэнка. И вообще, ИИ-противники со стороны незаражённых станут лучше блокировать и парировать удары, использовать укрытие.

Помимо прочего, Capcom добавит в Dead Rising 4 так называемые звонки с просьбой о помощи. Это шесть дополнительных миссий, за которые вы можете взяться, а можете и не взяться. Согласившись, будьте готовы выполнить задание для выжившего на проводе и помочь ему или ей в целости и сохранности добраться до безопасного места. В награду вам достанутся «уникальные варианты» одного из костюмов Фрэнка.

Наконец, бесплатное обновление улучшит взаимодействие с контроллером, увеличит скорость атак, агрессивность преследуемой толпы зомби, перебалансирует распределение оружия, перенастроит миссии и зомби-ИИ.

Патч с вышеперечисленными изменениями для Xbox One и PC выйдет ровно в тот же день, что и новый игровой режим Capcom Heroes — 5 декабря. Тогда же, как вы помните, стартует и издание Dead Rising 4: Frank’s Big Package для PlayStation 4, которое уже будет включать в себя все нововведения.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
161
2.7
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только никому это уже не нужно.
Почему разработчикам раз за разом приходится доделывать игры уже после релиза, а не перед ним? Ведь сколько уже было примеров когда «и так сойдет и так схавают» не прокатывало.
«Когда ж вы @#$&! научитесь?!»
Именно благодаря этой особенности меня и цепанула серия в своё время, именно благодаря таймеру и беспощадной сложности она и выделялась выгодно на фоне многочисленных зомби экшенов, это как если из серии соулс вырезать систему костров и завести быстрые сохранения, печаль одним словом, загубили такую отличную франшизу…
В наше время интернета можно выпустить непойми что, а потом непойми зачем дефинити эдишн с новым роботом)))
После подобных новостей, глядишь, кто-нибудь да начнёт.
У меня в реально то жизни проблемы с тайм менеджментом, не хватало мне очередной раз мучиться с таймером в пс4 издании игры ))
(С болью вспоминаю невероятное количество перезапуска компании в прошлых частях только из за того, что не успевал дойти от сейва до сюжетного задания -_-)
Хотя в то же время штука была интересной ????
Может и начнут, но когда спустя столько времени заявляют, что ща мы выкатим игру, какой должна была быть, то эт странно. Зачем было выкатывать то, что выкатили. Хотя понятно, что денег побыстрее хотели)))
Вообще трилогия была отличной, особенно 1я и 3я как по мне, а вот 4я как-то сильно деграднула по сравнению с 3й, вот все жду хорошую скидку на нее.
Dead Rising 4? Кто-то ещё о ней помнит?
Новый уровень треша и идиотизма)
А главную особенность серии в виде таймера до окончания игры так и не подвезут? Если нет, то это не dead rising что ни говори
Вспоминается Сега середины нулевых, когда они все «хиты» выпускали под праздники и качество игр «оставляло желать лучшего» Соник, сдрасте.
Не завезут. В интервью говорили, что слишком много школьников на форумах орали, что таймер — лишнее в этой игре. И его не стали делать
Разве что студия может схлопнуться, потому что прибыли мало, а издатель жадный, станет людей грести. Наверное.
Читай также