28 сентября 2017 28.09.17 11 171

BioWare обещает устроить бета-тест Anthem, но не скоро

Анонсировав свой ответ Destiny в виде научно-фантастического ролевого экшена Anthem для PC, PlayStation 4 и Xbox One на выставке E3 этим летом, команда BioWare ушла в глухое информационное подполье, предпочитая, по-видимому, не болтать, а работать.

И вот накануне, почти после месяца отсутствия, руководитель проекта Джонатан Уорнер (Jonathan Warner) вновь объявился в «твиттере», что, разумеется, сразу же заметили бдительные поклонники, которые кинулись расспрашивать девелопера про Anthem.

Оттуда и стало известно, что игра, сценарием которой занимается автор Mass Effect Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn), обязательно пройдёт стадию бета-тестирования.

У кого-то эта новость, возможно, и не вызовет удивления, ведь столь крупные проекты с многопользовательскими компонентами зачастую испытываются большим количеством игроков перед релизом. Однако в прошлый раз BioWare предпочла отменить бета-тест Mass Effect: Andromeda, и результат мало кого порадовал. В итоге теперь народ побаивается брать кота в мешке, не оценив его заранее.

При этом Уорнер неоднократно подчеркнул, что до «беты» Anthem должно пройти ещё ой как много времени. Как-никак, на момент анонса в июне разработчики утверждали, что до премьеры осталось не менее года, а значит, в продажу игра поступит не раньше конца 2018-го.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
346
2.6
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно, ты понятия не имеешь, какая механика и боевка будут в Anthem, от любого слова.
Не, ну так то по презентации приблизительно понятно как это все выглядит, только не наложив свои руки тяжело понять насколько хорошо это чувствуется.
Ну, учитывая, что в Bungie сидят не лучшие сценаристы, а Карпишин титан своего дела, надеюсь хотя бы на хороший Лор и сюжетку. А глава разработки пускай и новичок для BioWare, но он продюсировал Цитадель для 3 ME (то есть лучшую её часть) и её мультиплеер, который был на удивление хорош. Короче с новыйм IP и старым сценаристом у BioWare есть все шансы искупить свои грехи и выпустить хорошую игру.
Ну кодекс в игре точно должен быть, а не как у некоторых.
С удовольствием насладился бы Андромедой 2 с Карпишиным, опытной командой и пятью годами разработки вместо фактических двух.
После андромеды меня даже Карпишин не заставит купить игру…
Вот именно. Дестини 2 тоже вроде бы понятно было, как выглядит, но играть в нее на ПК лично мне неожиданно понравилось.
Так предзаказывай и «наслаждайся», никто мешать не будет.
Я то имею. А ты можешь даж предзаказать како нить делюкс издание, и «наслаждаться» потом Андромедой 2.
Честно, нет желания играть в дестини с механиками и боевкой андромеды, от слова совсем.
Читай также