21 сентября 2017 21.09.17 9 184

War Thunder зовёт вас в «Новую эру»

Военный многопользовательский экшен War Thunder получил обновление 1.71 под названием «Новая эра». Нового в патче действительно много: от почти трёх десятков танков и самолётов до карт и расширений геймплея.

В War Thunder появился шестой ранг наземной техники. В нём представлены боевые машины 60-70-х годов с технологиями, которые используются в современном танкостроении. По словам Gaijin Entertainment, шестой ранг позволит игрокам действовать в сражениях ещё быстрее и решительнее.

На высокоуровневой технике существуют новые типы брони (комбинированная и динамическая), стабилизаторы орудий для стрельбы на ходу, дымовые завесы, гидравлические подвески и противотанковые управляемые ракеты. Разработчики уверяют, что всё вместе это делает бои динамичнее и разнообразнее.

Первыми представителями шестого ранга стали советские Т-64А и БМП-1, американские танки M60A1 RISE (P) и MBT-70, британские Chieftain Mk.10 и FV102 Striker, а также немецкий KPz-70. На других рангах тоже есть новинки: американский штурмовой самолёт XA-38 «Гризли», советская летающая лодка Бе-6 и многие другие.

Вместе с «Новой эрой» в War Thunder стала доступна самая современная по меркам игры локация — «Фульдский коридор». Она расположена на границе между Западной и Восточной Германией, хвастается старым замком, ветряной электростанцией, холмами с аренами для ближних боёв и точками для танковых снайперов в самом центре карты.

Ещё пара локаций «Новой эры» — «Императорский сад» для наземных и воздушных битв в живописной японской деревушке у подножия гор, а также «Хюртгенский лес» для реалистичных самолётных боёв.

Среди других особенностей «Новой эры» — вид из турели самолёта. Он появился на более чем 50 крылатых машинах с одной стрелковой точкой.

«Новая эра» уже стартовала в War Thunder. С полным списком изменений можете ознакомиться на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Следующее поколение самолетов уже с самонаводящимися ракетами, а значит не будет веселого догфайта на низах, а значит и смысла. Улитки правильно сделали, что ввели кучу штурмовых версий истребителей, но сделали как всегда жадным образов, усложнив прокачку для новичков. И да толку от количества и качественной модельки самолетов, даже всех, если играться с ними разрешают только в отсталых режимах или с танками?
Кстати о прокачке — они пообещали, что пересмотрят этот вопрос и сбалансят развитие до пятой эры, чтобы добраться до шестой примерно как ранее было до пятой
Для меня — да
и пущай я еще на 2-3 эре торчу, все равно годненько :)
Очень доставили новые танки, так держать!
Неплохой симулятор боевой авиации, после просмотра видео обзора. У меня есть желание сыграть в эту игру и хочется представить события из времён Второй Мировой войны. Думаю, что для игры War Thunder нужна практика, поэтому я сначала потренируюсь в других играх онлайн, такого же жанра, стрелялки или битв со сражением.
Неужели это повод вернуться в тундру?
2-3 эра самая адекватная, имхо.
можно ли предположить что потом будут ВСЕ военные самолёты мира?
После третьей начинается Адъ и Израиль. И если ты не папка нагибатор то прийдётся ооооочень много времени прозадротить. Совсем как в другой картофельной игре
Читай также