5 сентября 2017 5.09.17 12 206

Почти полтора часа геймплея Far Cry 5 с PAX West 2017

В минувшие выходные в Сиэтле (штат Вашингтон, США) проходила выставка PAX West 2017, куда разработчики со всего света, разумеется, привезли свои новейшие проекты. И Ubisoft не стала исключением.

В частности, Ubisoft Montreal устроила демонстрацию шутера Far Cry 5, а интернет-ресурс DualShockers сумел записать несколько отрывков, которые в общей сложности дают почти полтора часа игрового процесса.

В трёх продолжительных частях ниже можно рассмотреть сражения главного героя с противниками, поездки в разных видах транспорта, включая гигантский грузовик, воздушные бои на «кукурузниках» и, конечно же, рыбалку (по-видимому, это одно из главных развлечений в округе Хоуп).

Напомним, что Far Cry 5 поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 февраля 2018-го года. И Ubisoft убеждена, что рыночный потенциал у шутера про религиозных фанатиков в американской глубинке существенно выше, чем у предыдущей Far Cry Primal. Поэтому издатель ожидает, что продажи новой части франшизы будут никак не хуже показателей третьей или четвёртой Far Cry.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 673 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никогда не понимал этого прикола, выкладывать по несколько часов геймплея, ну а тем более смотреть его. Ведь если смотреть все трейлеры и геймплеи, то играть будет не очень интересно. Я не против двадцати минут, для того чтобы понять, что игра из себя представляет. Но ведь здесь часы игры. Может я чего-то не понимаю? Чувствую меня сейчас ''обстреляют с минусомёта''.
Что за новая мода делать прицел в шутерах ниже центра экрана? В Prey том же мне до сих пор мозг ломает >.>
Поддерживаю твоё недовольство, но благо хоть на пк это все можно починить парой строк
Никогда не понимал этого прикола, выкладывать по несколько часов геймплея, ну а тем более смотреть его. Ведь если смотреть все трейлеры и геймплеи, то играть будет не очень интересно

Как в лучший симулятор охоты\рыбалки будет не интересно играть, если ты знаешь, как проходит охота и и рыбалка? В ней же геймплей не менялся много-много веков, и все равно хит развлечений — так что с Far Cry 5 это не грозит — главное, чтобы сюжет не спойлерили- а то появление полноценной сюжетной компании в симуляторе охоты- это необычное новшество.
какое-то опасение, с виду, что эта стрельба так заточена под консоль, что на пк будет слишком скучно
есть такое чувство… скуки, и как то пусто.
я соглашусь с первым оратором о чересчур больших кусках геймплея.
впечатление большого пустого и скучного открытого мира, где нечем заняться, ну если только путешествовать по пустой карте
Какая же херня… Фар Край скатился после 3 части и так и не встал на ноги. Таже унылая физическая модель, слепые-тупые враги, ломанная анимация и древний движок. Каждые несколько лет меняют карту местности и скины врагов.
Порадовала в грузовике фигурка танцующего Ваасса в юбке :)
Да тут без разницы, хоть 50 часов — локация то по сути одна. Этого я как раз больше не понимаю.
А смотрят обычно для того, чтобы понять будет тебе интересно или нет и, соответственно, надо ли тратить деньги.
Нуу, пятую часть можно поиграть хотябы из-за того, что хоть где-то будет возможность не слушать религиозных фанатиков, а истреблять мирно усмирять толпами, хы
Читай также