31 августа 2017 31.08.17 10 289

Названа дата выхода дополнения Battlefield 1 «Во имя Царя»

Electronic Arts и DICE всё лето рассказывали про следующее дополнение для шутера Battlefield 1, которое нам особенно интересно, ведь оно добавляет в игру российскую армию. И вот сегодня разработчики наконец-то определились с датой выхода DLC «Во имя Царя».

Обладатели абонемента Premium Pass смогут начать осваивать заснеженные российские просторы уже на следующей неделе — с 5 сентября. Тогда как всем остальным придётся подождать чуть подольше — до 19 сентября.

Создатели Battlefield 1 напоминают, что «Во имя Царя» — это «самое масштабное на сегодняшний день дополнение в серии» и не зря заслужило награду минувшей выставки gamescom 2017 в категории «Лучшее дополнение/DLC». Помимо русских бойцов (включая женщин из батальона смерти), в составе аддона вы найдёте шесть новых карт («Перевал Лупковски», «Брусиловский прорыв», «Галиция», «Альбион», «Царицын» и «Река Волга»), новый игровой режим («Выброска припасов»), новые Операции, новое оружие с новой техникой.

Более того, вместе с DLC команда DICE собирается прикрутить поддержку HDR10, призванную сделать графику игры более реалистичной. Что до следующего бесплатного обновления, то девелоперы планируют внести кое-какие изменения в режим «Операции» в октябре. Тогда как стандартный общий апдейт геймплея ждите не раньше ноября.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

19 сентября, буду воевать «Во имя Заполнителя» |-|-|/
Заполнитель? Я что-то пропустил?
МИР! ТРУД! ЗАПОЛНИТЕЛЬ! МИР! ТРУД! ЗАПОЛНИТЕЛЬ!

— Ленин
— Гальперов

Вроде последнее время самолёты в играх не слишком интересовали. А тут такие чувства обуревают.
Ну наконец-то! Думал не дождусь!)
В комплекте с игрой есть заполнитель?
Вроде как флаг исправили на революцию.
а вот и длц подъехало!
опробую, когда раздадут бесплатно, как было с bf4, когда на пк сервера с картами из dlc «ожили» после того, как dlc раздали бесплатно
Читай также