21 августа 2017 21.08.17 13 316

Need for Speed Payback станет рекламной площадкой для реальной BMW M5

Сегодня на международной выставке gamescom 2017 компания Electronic Arts представила новый трейлер и несколько свежих скриншотов грядущей Need for Speed Payback от Ghost Games, которые можно рассмотреть ниже.

Более того, разработчики заключили партнёрское соглашение с компанией BMW, в рамках которого Need for Speed Payback станет отличной возможностью для автопроизводителя, чтобы представить миру новую модель — четырёхдверный седан бизнес-класса с двигателем M xDrive BMW M5. Да-да, по задумке создателей, уже этой осенью гоночный экшен позволит пользователям первыми ознакомиться с мощностями автомобиля, который появится в продаже следующей весной.

К слову, для тех, кого интересует BMW M5 не только в качестве отличного транспорта в Need for Speed Payback, производитель предоставил следующие характеристики автомобиля: «Мощность двигателя — 441 кВт/600 л. с., пиковый крутящий момент — 750 ньютон-метров (553 фунт-футов), расход топлива — 10,5 л/100 км [26.9 галлонов на милю], выбросы СО2 — 241 г/км. Новый двигатель M xDrive, разработанный BMW M GmbH, является лучшим среди полноприводных систем, а в сочетании с высокой производительностью он идеально подходит для любых дорожных покрытий (в том числе и на виртуальных просторах Need for Speed Payback)».

Need for Speed Payback стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 10 ноября. Обладатели Deluxe-издания смогут начать играть — и гонять на BMW M5 — на три дня раньше (с 7 ноября).

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Payback

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2017
648
3.2
493 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не то чтобы я на что-то намекал, но сочетание «BMW и полицейский Corvette» кажется смутно знакомым…
фростбайт — не для гонок! :( физика ужасна…
Им лучше не прикасаться к MW, в прошлый раз получилось убожество не очень.
Наканецта они додумались сделать нормальные погони, правда блин с физикой уровня асфальт 8 наврядли будет выглядеть сильно круто.
p.s. Поясняю за асфальт — там тоже чтобы зайти в занос нужно на секунду нажать на тормоз, и для мобилок это как бы норм, но это за фул прайс продают.
Клево их трейлеры все-таки смотреть, дух старой доброй НФСки.
Наша новая игра, Need for Speed… Эээээ… Payback
Жаль, что не белый в синюю полоску…
1:00 тут и в игровых условностях такое сложно сделать, что уж говорить о главном герое.
Иисус да и только.
В прошлый раз MW делала другая студия — Criterion games, а сейчас пока что права на NFS EA отдали Ghost games, а оригинальную MW делали Black BOX, по этому я считаю что если бы перезапуск MW делали Black BOX — все могло бы быть иначе.
В реале эта БМВ после первых двух поворотов Check Engine засветит))
Не спорткар она, а одни понты…
Читай также