18 августа 2017 18.08.17 36 241

Rainbow Six Siege: первый взгляд на оперативницу из Гонконга

Компания Ubisoft потихоньку готовит пользователей Tom Clancy's Rainbow Six Siege к премьере новой операции «Кровавая орхидея», которая с 29 августа отправит лучших борцов с терроризмом в Гонконг, где им предстоит уничтожить преступную группу, засевшую в заброшенном луна-парке.

Ну а помогать «Радуге» в этом нелёгком деле будет специалист Отряда особого назначения (S.D.U., или «Летающие тигры») Сю Мей Линь с позывным Ying («Светлячок»).

Как поясняют создатели Rainbow Six Siege, Отряд особого назначения был создан в 1974-м году и тесно сотрудничают с подразделением S.A.S. При этом «Летающие тигры» участвуют в полицейских и военных операциях на море, суше и воздухе, а также прекрасно ориентируются в городе с высокой плотностью населения.

Что же касается непосредственно Ying, то про неё известно, что она прошла обучение на закрытых курсах для девушек в Тель-Авиве, обладает исключительным навыкам вождения и в рамках операции «Блэкджек» работала в паре с оперативником Echo из СП S.A.T., с которым у них сложились непродолжительные романтические отношения.

В качестве основного оружия этой представительнице «Летающих тигров» будут доступны SIX12 и T-95 LSW, а дополнит арсенал Q-929.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в рамках операции «Блэкджек» работала в паре с оперативником Echo из СП S.A.T., с которым у них сложились непродолжительные романтические отношения.

Эхо увидел, как в проеме появился силуэт и приготовился дать очередь их своего МР5-SD6. Галочка АКОГа остановилась на голове, но тут у него все заледенело внутри — это была она.
-Иингу дэс ка?
Через мговение заряд картечи повалил японца на пол и в комнату забежала китаянка, держашяя его на мушке.
-Иинг-тян, пожалуйста, не надо…
-gg faggots 2ez
Иинг стреляет раненому Эхо из дробовика в пах.
-Враг уничтожен, задание выполнено
В комнату забегают аттакующие и начинают тибэгать трупик Эхо, парралелльно высаживая в него все патроны.

Вот поэтому экранизация Сиджа обречена на провал.
Ну конечно же. Хибана же их с Эшкой приемная дочь.
А еще он изменяет ей с Тэчером
О, нормана, а я то думал, когда у людей появиться повод писать фанфики по Сиджу
Там защитник будет прикольный.Отравленные шипы будет по полу кидать.
но неужели любая совместная спец. операция мужчины и женщины должна заканчиваться романом?)

Нет. У Хибаны с Термитом романтические отношения не сложились, насколько мне известно.
Что-то вас не туда повело.
Хороший голос у Глеба и у Кулакова. Им напиши.
Ребят у кого хорошь голос, я заплачу, и довольно прилично… Озвучить трейлер
У блица просто направленный взрыв. А у Сю скорее всего буду какие-нибудь хитрые световухи продолжительного времени действия, которые не будут ослеплять ее.
Более того, мне друг говорил, что есть гифки с оперативниками(женского пола естессно) на ресурсах, где все наши друзья любят сидеть.
Один из инсайдеров сообщил, что очки на ней не просто так. Типо они призваны защищать от светошумовых гранат. Естественно они не являются ее активной способностью.
Летающий цирк питона Монти?
Ну хоть кто-то меня понял)
Думаю если защищают, то только от своих, как это с блитцом есть.
у неё есть преимущество по сравнению с обычной флешкой: ты наверняка знаешь, что ты оглушил соперника и можешь врываться на оглушенного.
Читай также