17 августа 2017 17.08.17 11 228

Кинематографичный трейлер SpellForce 3 с голосом Ведьмака

В преддверии международной выставки gamescom 2017, намеченной на 22-26 августа, компания THQ Nordic опубликовала новый кинематографичный трейлер фэнтезийной RPG с элементами стратегии в реальном времени SpellForce 3, которая, по словам издателя, непременно прибудет в Кёльн.

В двухминутном видеоролике ниже можно услышать знакомый голос Геральта из Ривии актёра Дага Кокла (Doug Cockle), который красиво рассказывает о событиях, предшествовавших SpellForce 3, и событиях, которые поджидают пользователей в новой части франшизы от Grimlore Games.

Девелоперы напоминают, что SpellForce 3 поступит в продажу на PC 7 декабря этого года и порадует поклонников, помимо прочего, продуманным сюжетом (разворачивающимся ещё до истории SpellForce: The Order of Dawn), одиночной кампанией на тридцать с лишним часов (которая будет также доступна для прохождения в кооперативном режиме) и соревновательным мультиплеером, рассчитанным на шесть человек.

 

Кроме того, THQ Nordic впервые представила коллекционное издание SpellForce 3, которое с сегодняшнего дня можно предварительно заказать за 130 долларов США. Collector’s Edition включает в себя саму игру, эксклюзивный альбом с иллюстрациями, официальный саундтрек, амулет в виде камня Godstone, 8-дюймовую фигурку Сентенци Нории (опытного разведчика и командира Королевской армии, который выступает в качестве наставника для игрока).


Поддержи Стопгейм!

SpellForce 3

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2017
141
4.0
57 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

30 часов, да ещё и в коопе — здорово! просто море уважения.

п.с. кто там любит минусовать — прежде чем отреагировать на мои слова, с непривычки, я в нем чуть не захлебнулся.
Ждем, надеюсь приквел будет хорош. Всетаки оригинальные части были хороши для своего времени.
Потому что тут больше РПГ элементов чем в Варике 3, диалоги с выборами, квесты, куча шмота, прокачка разных билдов, ярко выраженные классы и тд. Не знаю какой будет 3 часть, но в 1 части мне очень нравились рунные воины.
Голос Ведьмака теперь отдельный пиар-ресурс)
THQ Nordic вроде только недавно вернулись на рынок

Они не уходили с него. Той THQ давным давно нет. Nordic Games выкупили права не только на игры но и название THQ.
Трейлер крутейший, но всё время не покидало ощущение, что смотрю трейлер нового DLC к Ведьмаку, слишком узнаваемый голос у Кокла, он как брутальный забугорный Филимонов.
Мм. Что-то подсказывало мне что это будет приквел. Нам расскажут о мире до того как его разбили на осколки? И покажут ту знаменитую войну? Круто). Я правда забыл уже почти всю подноготную, но надо будет освежить память.
Даешь Аватара с Крыльями (как во 2 части) за людей <3
Никогда не понимал, почему при рекламе этой игры всегда так активно педалируют её рпг-составляющую, как будто это нечто уникальное. Взять тот же Варик 3, где было всё тоже самое, но Близзы тем не менее особо не заостряли внимание на героях, которых можно качать, экипировать и часть миссий проходить строго за них.
Однако же серию люблю и очень надеюсь на то, что продолжение выйдет достойным. Жаль, что из-за отсутствия послужного списка у разработчиков нет ни малейшего представления, потянут ли они.
Каждому как говорится своё. Давно ждал продолжения SpellForce(как никак одна из любимых и лучших по моему мнению игр детства) и обязательно поддержу разработчиков и издателя рублём. Буду верить, что у них всё получится и со временем они укрепят свои позиции в игровой индустрии.
Подвижки в RTS жанре радуют.
Как-то боязно за эту игру и издателя в целом. THQ Nordic вроде только недавно вернулись на рынок, и тут сразу решили издать продолжение не самой популярной игры в не самом популярном жанре. Да и трейлер толком ничего об игре не рассказал.
Читай также