3 августа 2017 3.08.17 8 166

Участники ЗБТ Call of Duty: WWII получат специальный бонус

Уже через три недели первые пользователи смогут опробовать военный шутер Call of Duty: WWII от студии Sledgehammer Games, который попытается вернуть к серии множество поклонников, отвернувшихся от неё после прошлогодней Infinite Warfare с её космическими сражениями.

Первый этап закрытого бета-тестирования Call of Duty: WWII пройдёт с 25 по 28 августа исключительно на PlayStation 4. Тогда как с 1 по 4 сентября разработчики допустят к сетевому режиму всех, кто оформил предварительный заказ на игру как на PlayStation 4, так и на Xbox One.

Между тем сегодня стало известно, что в награду за свои преданность и время все участники бета-теста получат подарок. Activision обещает презентовать каждому набор для мультиплеера Private Beta Combat Pack, включающий в себя каску, карточку игрока и эмблему, которые сразу дадут понять, что вы прошли ЗБТ.

Обратите внимание, что все вышеперечисленные предметы вы получите в своё распоряжение лишь с 3 ноября, то есть сразу после релиза Call of Duty: WWII.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
805
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А все остальные без касок чтоли на войне бегать будут?
и еще у них будут только патроны)
В баллистических розовых шлемах IV класса бронезащиты по секретным чертежам, судя по тому, как выглядят кадры мультиплеера. Аутентичность опять оказалась рекламной завлекаловкой.
Увы, достаточно. В МП же играют, и играют много (пускай и не долго)
Интересно и много ли народу на pc покупает call of duty, вместо того чтобы спиратить?
Даже возвращение к истокам не спасёт колду от скатывания в говно, до тех пор пока EA не научится уважать своих потребителей (в частности PC-пользователей).
Читай также