2 августа 2017 2.08.17 3 222

В TERA: The Next открылся «Замок Парадоксов»

Вот и настало то чудесное время, когда Destiny.Games приготовила для пользователей русскоязычной версии TERA: The Next свежее обновление, которое не даст им заскучать на просторах дорогой сердцу Арбореи.

Главная новинка — это загадочное подземелье «Замок Парадоксов», скрытое в недрах Жуткой Академии. Обратите внимание: чтобы попасть в него и сразиться с таинственным Софистом, необходимо набрать группу из пяти игроков 65-го уровня или воспользоваться подбором подземелий. При этом минимальный уровень снаряжения вашего героев должен быть не ниже 423-го.

Более того, создатели TERA: The Next пересмотрели умение различных классов героев. К примеру, обновились эффекты Нокаутирующего удара Нокаутирующий удар, Смерч и Удар в сердце Убийцы. Да и Залп картечью, Перезарядка, Заградительный огонь Инженера подверглись кое-каким изменениям, а вместе с ними способности Берсерка, Мистика, Лучника, Шиноби, Жнеца, Воина и Валькирии.

Все прочие подробности обновления ищите на официальном сайте проекта. И да, заметьте, что, если вы будете заходить в TERA: The Next каждый день, начиная со 2 августа, вы получите специальные бонусы за время, проведенное в игре.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут аддон для гв 2 анонсировали а вы пишите про это уг.
Эх… жду чего-то грандиозного.
Я вот только прочитал и уже заскучал
Читай также