29 июля 2017 29.07.17 27 359

Escape from Tarkov перешла в закрытое бета-тестирование

Хардкорный многопользовательский шутер Escape from Tarkov перешёл к следующему этапу своей жизни — закрытому бета-тестированию. По такому поводу Battlestate Games подготовила новый трейлер, посвящённый напряжённым перестрелкам в игре.

Как говорят авторы, пропуск к закрытой «бете» получат все владельцы наборов раннего доступа. Только не одновременно: игроков собираются пускать волнами, хоть и с минимальным перерывом. Кроме того, первыми в очереди на ЗБТ находятся те, кто приобрёл набор раннего доступа быстрее остальных.

Battlestate Games также упоминает, что Escape from Tarkov на момент запуска закрытой «беты» получила массу обновлений: первую часть локации «Побережье», новый баланс на других картах, дополнительные места для исследования, больше полезных предметов, медикаментов и снаряжения, расширенный арсенал оружия и оружейных модификаций, систему страховки и общий чат для поиска информации и напарников для рейда.

Напоследок разработчики сообщают, что в ЗБТ нет ограничений на распространение материалов об игре. То есть вы можете публиковать скриншоты, выкладывать видео и запускать прямые трансляции.

 

Поддержи Стопгейм!

Escape from Tarkov

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 июля 2017
567
3.4
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

stopgame.ru/newsdata/26959
предзаказы еще объявили 30 декабря 2015 года, и всего-лишь спустя полтора года после открытых предзаказов мы дошли до закрытой беты, а через два года после начала продажа предзаказов мы дойдем и до открытой беты.
ой, еще главное не забыл в той новости за 30 декабря 2015 года:
Escape from Tarkov выйдет на PC где-то в 2016-м году.
Игровая индустрия долбанулась))
Повсеместная практика задерживать запуск игры на парочку лет. Дейсвительно, что в этом такого?

А нормально на стадии скриншотов и видео брать по пять тысяч за предзаказ, даже когда альфа не готова?
30 декабря 2015 года предлагали предзаказы покупать от 1600 рублей до пяти тысяч рублей, и только спустя полгода — в августе 2016 началась альфа. Закрытая бета начинается сейчас- ты считаешь это нормально?
А нормально на стадии скриншотов и видео брать по пять тысяч за предзаказ, даже когда альфа не готова?

В данном случае, это проблема самих покупателей. Если бы люди не покупали игры на стадии скриншотов то их бы не пытались продавать. Культура предзаказов показывает, что люди готовы платить за игры геймплея которых по сути не видели.
По-человечески — нет, с точки зрения бизнеса или законов — вполне. Тут уже приходится самому решать готов ли ты сначала платить, а потом ждать или наоброт. Лично я стараюсь по возможности предзаказов избегать. Кстати, некоторые вон долевку в новостройках покупают, а потом ждат лет по 5-10. Вот это действительно очень удручает.
Выглядит круто, но все же пока, с переходом от альфы к бете, игру покупать рано…
пока они вышли в ЗБТ, я уже успел забыть о них…
Наконец-то. как же здорово он выглядит. И весьма атмосферно.
Обт осенью вроде обещают
Опасную ты выбрал тропу, опасную. Хвалить такие игры — верная тактика по получению минусов)
Минусы не так они важны. Гораздо хуже, что люди не видят проблем которых пока было очень много, ну или игнорируют их.
Та да. На альфе играл, при выстреле были лаги, кого-то убить было сложно. После одного обновления моих 8 гб оперативки стало не хватать, итог — вылеты на загрузке. Дождался таки беты, теперь на минималках летает, стрелять\бегать кайф, ставлю высокие текстуры, все равно вылетает ХD Прогресс все же есть)) Таки с доступом к альфе, буду ждать открытый бета тест ХD
Вопрос: Если я сейчас куплю пак, меня в ЗБТ пустят?
Перечитай второй абзац новости:
Только не одновременно: игроков собираются пускать волнами, хоть и с минимальным перерывом. Кроме того, первыми в очереди на ЗБТ находятся те, кто приобрёл набор раннего доступа быстрее остальных.

Т.е. приобретя сейчас пак попадешь в конец очереди из всех игроков, что ранее приобрели какую-либо версию. Пустят, когда очередь подойдёт.
Если бы таким был PUBG я бы и 5к не пожалел.
Игра хорошая, но буду ждать Обт)
Stopgame, а стрим будет по этой игре?
игра супер, но я думаю что игра будет скучноватой, типо развлеки себя сам!))
Действительно, им бы их реелизм и ганпорн как основу для разных режимов сделать… но по ним явно видно, что они собираются лишь свою палку гнуть со славянским упрямством.
Да и локации для Королевской Битвы пока ну очень маленькие, а будут ли дальше больше — хз
Разрабы молодцы, медленно но уверенно клёпают хорошую игру!
Читай также