27 июля 2017 27.07.17 36 212

Похоже, Rockstar начала записывать катсцены для Grand Theft Auto 6

Хотя за последние годы Rockstar Games в рамках серии Grand Theft Auto сосредоточилась только на GTA Online, это ещё не значит, что компания отказалась делать полновесное продолжение. Как указывают новые улики, работа над шестой частью идёт.

Посетители форума NeoGAF обнаружили интересную отметку в резюме актёра Тима Нэффа (Tim Neff). Там утверждается, что Нэфф участвует в захвате движений для Red Dead Redemption 2 и, что самое главное, Grand Theft Auto 6. Если это правда, то производство новой GTA добралось до того этапа, когда записываются анимации с реальных артистов. Вероятно, даже катсцены уже снимаются!

Других подробностей пока нет. Кроме того, не стоит исключать, что кто-нибудь где-нибудь что-нибудь напутал: крупные студии зачастую нанимают актёров на проекты с вымышленными названиями. Это нужно как раз для того, чтобы всякие сочные детали не утекали в Сеть раньше анонса.

Поэтому пока Rockstar Games не подтвердит существование Grand Theft Auto 6, считайте эту приписку в резюме всего лишь слухом. Тем более что на носу у компании Red Dead Redemption 2, так что официально про следующую GTA мы, скорее всего, услышим очень не скоро.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

не вижу ничего плохого в возможной приоретизации GTA Online 2 над GTA VI.

Возможно, перекинуть основные силы на онлайн, уделить синглу меньше внимания, разве это не плохо? Этого фанаты (не все, конечно) и боятся. Ведь мы уже не получили обещанное сюжетное DLC, сингл, вообще, ничего не получил с момента выхода игры (только PS4, XO и PC версии — пару ТС). Даже больше — спавн транспорта из онлайна блокировался в одиночке, что бы люди тратили денюжки (в т.ч. и реальные) в онлайне. Это, конечно, моё мнение, но серия GTA — истинно одиночная игра, а мультиплеер должен не больше, чем дополнять её, а не наоборот.
Боюсь разочароваться от GTA:VI после того, что в пятой части они полностью отдались онлайну, который принёс им не малый успех и до сих пор приносит, как бы Рокзвёзды не двинулись в другом направлении.
Лучше бы сделала Bully 2. :(
А еще еще лучше новый Midnight Club.
Ничего удивительного.
Я до сих пор скучаю по старым ГТА с её кучей занятных аркадных миссий аля пожарники, скорая помощь и другие. Вернули буйство (и это отлично), но хотелось ещё что-нибудь наподобие.
Конечно потянут, в каждом из этих подраздлений под 300 человек работает, если не ошибаюсь, к слову, rdr 2 уже скорее всего готова, планировали осенью выпускать ведь. А gta вполне может выйти на год-полтора-два позже, т.к. если сценарий готов, то и в принципе можно и кат-сцены делать. В прошлом рокстары в течение трех лет зарелизили rdr, la noir, max payne 3 и gta 5. Так что вполне, да и врядли это опечатка, люди к своему резюме достаточно ревностно относятся чтоб так описаться. Но все же пока нет анонса — думаю нечего на эту тему гадать, просто может чувак захотел светануть собой и своим резюме)
Я НЕНАВИЖУ ХИПСТЕРОВ!!!

Они стали более сюжетными и забавными. Я даже не против, чтобы вернулись школы полета и езды, можно сделать полегче в начале, после которого его не обязательно допроходить и будет уделом любителям 100%. Небольшие видеоигры тоже были неплохи.
Надеюсь, что Grand Theft Auto VIce City. Хочу опять в Майами 80ых.
Вроде, только 3 миссии буйства в Пятёрке. Эх, представляю как с бензопилой, да на Балласов…
Анонс GTA 3, GTA VC, GTA SA и GTA IV состоялся на e3.
Правда, последние 2 были анонсированы в очень необычном виде:
E3 2004. Про San Andreas была статья в журнале Game Informer.
E3 2006. Анонсом GTA IV была татуировка на руке Питера Мура.
Все игры уже давно ведут упор на онлайн, сингплеер не так выгоден.
Мне кажется наоборот, и в следующем году мы увидим тизер/трейлер гта 6.
На какую на какую?
в смысле, с какой на какую?
Читай также