26 июля 2017 26.07.17 33 280

Кандакия Аманиторе — новая африканская правительница для Sid Meier’s Civilization VI

2K Games и Firaxis Games пообещали расширить издание Digital Deluxe для Sid Meier’s Civilization VI дополнительным контентом, который изначально не входил в комплект. Одной из добавок стала цивилизация Нубия вместе с кандакией (то есть царицей) Аманиторе.

Как рассказывают разработчики, Нубия хвастается искусными лучниками-питати. Они сильнее и быстрее обычных лучников, а потому полностью их заменяют. Этот народ вообще делает ставку на юнитов дальнего боя: они быстрее появляются и получают бонусные очки опыта.

Нубия также умеет возводить нубийские пирамиды — улучшения для клеток, которые дают веру, увеличивают производительность соседних районов, а также ускоряют создание пищи, если стоят рядом с центром города.

Вместе с Нубией Firaxis Games выпустит сценарий «Дары Нила». В нём игрокам предстоит выбрать Нубию или Египет и сразиться за контроль над Нилом. Победит та цивилизация, которая первой построит семь храмов Амона за 125 ходов.

Когда именно состоится релиз дополнения, Firaxis Games пока не уточняет. Однако оно достанется бесплатно владельцам издания Digital Deluxe. Кроме Нубии и её сценария владельцам расширенного комплекта в ближайшие месяцы также докинут ещё одну цивилизацию из Юго-Восточной Азии. У неё тоже появится свой сценарий.

 

Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization VI

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
21 октября 2016
1.1K
4.1
819 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ничего, что у игры есть претензия на историчность? Или тут вся Африка, по-вашему, введена для потакания неграм?
Простите, о каком потакании идет речь? На протяжении истории идеалы красоты меняли очень круто. В частности, в древности полнота были как раз таки признаком достатка и значимости. Для правителей это было нормально (к слову, посмотрите на депутатов, ситуация точно такая же). А к тому что она женщина и к тому же черная… Ну, почему нет? Это разнообразит игру. Вон в пятерке у Скандинавов были вообще деревянные исполины, ничего, нормально.
Список успешных африканских правителей не являющихся персами/арабами не шибко то большой.
А причем тут розовые очки и справедливость? Конкретно в этом посте «дети» докопались до игроделов, что те изобразили в игре царицу, которая была в реале негритянкой-толстушкой этой самой негритянкой-толстушкой. И да это мода — писать везде возмущенные комменты про «толлерсатов» (убогое слово).

А «детьми» я их называю из-за того, что это поведение или «юмор» на уровне начальной школы и если кто то такую дичь пишет будучи дядей 30 лет, то все совсем печально.
Какая к черту вина разработчиков О_о?! Весь этот вой про толерастов подымают персонажи вроде одного питерского депутата, никто ни кому ничего не навязывают, просто про это перестали замалчивать как раньше и все. Ладно он больной и мерещится ему всякое, но вы то куда?

«Школота» это уже ругательное стало, а я оскорблять кого то не вижу смысла, просто люди по какой то субъективной причине ведутся на весь этот бред.
А какая разница потакание это или нет, если с исторической точностью тут всё в порядке? Конечно о её телосложении не известно, но полные люди в те времена считались нормой среди правителей и богачей, цвет кожи определен местом жительства. К тому же это новая цивилизация в серии и при этом достаточно интересная — со своей глубокой и древней историей, хоть и затерявшейся в тени Египта и исламских государств.
модно у детей.

То есть те кто недоволен когда (к примеру) в какой нибудь MSA в место того что бы делать хорошую игру пытаются ублажить всяких нац. меньшинств забывая про остальных геймеров это для тебя дети?

P.S. Сказанное мною про потаканию нац. меньшинствам не относится к текущей новости про Civilization V.
То есть те кто недоволен когда (к примеру) в какой нибудь MSA в место того что бы делать хорошую игру пытаются ублажить всяких нац. меньшинств забывая про остальных геймеров это для тебя дети?

Ну сегодня все везде видят
ублажить всяких нац. меньшинств
, вчера в заговоры верили с рептилойдами, завтра будет новая тема для срачей — все это развлекалочка для детей, которые толком ни в чем не разбираются, но написать что то хочется, чтобы казаться большим и взрослым.
А вот другая фреска с ней www.aucpress.com/images/Naqa.jpg (ниже уже кидали) и учитывая что раньше здоровой женщиной считалась та, у которой бедра шире, я все таки к этому варианту склоняюсь.
Не ломай детям психику излишками полезной информации) Откуда ему знать идеалы красоты которые были хотя бы сто лет назад.
«Кроме Нубии и её сценария владельцам расширенного комплекта в ближайшие месяцы также докинут ещё одну цивилизацию из Юго-Восточной Азии. У неё тоже появится свой сценарий.»- Неужели…
Они ее с богини плодородия срисовали?
Нет, просто мне интересно игры обсуждать, а не хейтить все подряд не разбираясь в вопросе, как это сейчас модно у детей.
Какая к черту вина разработчиков О_о?! Весь этот вой про толерастов подымают персонажи вроде одного питерского депутата, никто ни кому ничего не навязывают, просто про это перестали замалчивать как раньше и все.

То есть для вас нормально когда впихивают негров туда где они быть и не должны и вы были не против если бы к примеру в Ведьмаке половину персонажей сделали бы негров хоть это и противоречивало бы канону?

P.S. Кстати как то один такой журналист поднимал такую тему.

Ладно он больной и мерещится ему всякое, но вы то куда?

А что это за питерский депутат и против чего он выступает и да и вообще чем он больной? Тем что геев не любит? Так я то же их терпеть не могут, я да же могу открыто признать что я гомофоб, что же теперь я то же больной человек?
Ну если вас так печет с того кто с кем спит, то возможно вам действительно нужно к психологу сходить, ничего нормального тут нет. А по поводу пиханяя — я столько замен белых персонажей на темнокожих не вижу, сколько граждан, которые в любой теме с темнокожими начинают говно менять во все стороны.
Я толстая негритянка и я довольна. Это главное )
Ну если вас так печет с того кто с кем спит,

Мне не печет кто с кем спит мне печет то что этих задрыпанных пихают куда попало а если это тебе не нравится то тебя тут же чуть ли не мразью и нацистом называют.
я столько замен белых персонажей на темнокожих не вижу

Приветь вам от фильма «темная башня», последней «фантастической четвертки» и ремейка «робокопа» (правда я наверное их не совсем корректно в пример поставил это все же фильмы а не игры).
Очередная пустышка с точки зрения истории. Однако баф на дальников выглядит довольно неплохо и она может стать популярной в ПВП.
Читай также