25 июля 2017 25.07.17 17 232

13 минут геймплея Uncharted: The Lost Legacy

С тех пор, как Naughty Dog завершила производство Uncharted: The Lost Legacy не прошло и недели, а студии уже не терпится продемонстрировать плоды своей работы. Ну а мы, в общем-то, и не против заранее глянуть, какие головокружительные приключения поджидают Хлою Фрейзер и Надин Росс в поисках «Бивня Ганеши».

Сегодня разработчики опубликовали почти четырнадцать минут игрового процесса Uncharted: The Lost Legacy, действие которых происходит в горах Западные Гаты на западе Индостана.

Напомним, что самостоятельное дополнение Uncharted: The Lost Legacy для PlayStation 4 появится на прилавках европейских магазинов 23 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.1K
4.0
734 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

даже не буду смотреть ни одного ролика к аддону, т.к. уверен в нем на все 100%) Ждать осталось совсем немного
Нововведение в виде вскрытия замков мне кажется спорным. Сами посудите, насколько это вообще необходимо? Раньше мы просто подходили и брали оружие из открытых ящиков, не сбавляли динамику. Теперь вдруг солдаты научились ящики закрывать на замок, внезапно.
Согласен, у найти догс есть одна странная черта — они все свои главные геймплейные моменты спойлерят в трейлерах и демонстрациях, вспомнить хотя геймплей с е3 uncharted 4 с погоней.
Ну хоть где-то додумались сделать траву выше колен, которая действительно скрывает персонажей…
оружие небыло в ящиках, оно было например на них.
Вспомнил азари из второго Масс Эффекта, барменшу. Если не ошибаюсь персонажа озвучивал тот же человек.
Ну так как раз 2004 год это твоё время. Твой комп все равно не потянет игры поновее
Немного печалит, что это по сути рескин четвёртой части. У Хлои даже анимации Дрейковские один в один. Только походку поменяли, когда как в боёвке она везде херачит в щи с кулачины, аля брутальный искатель приключений. Где индивидуальность? Такое ещё можно было стерпеть в мультиплеере, но тут же аддон сюжетный и одиночный. Крутые тёлочки активно используют в бою свои мощные ножки. И я этого ждал. А тут в мокап решили особо не впрягаться. Будем надеяться, что если схалтурили здесь, то хотя бы больше сил вложили в сюжет и проработку локаций.
они начинали делать это как длс на 2-3 часа, конечно они не переделывали механики.
а потом это длс стало размером с игру, но они понимают, что нововведений нету, потому и продают не за фулл прайс
хм а я тоже вроде полностью прошел(но чет не защитали может я хз(ну может там какие титры не досмотрел(блин вобщем буду пытатся(
Когда я полностью прошёл, затем начал сначала, в меню читов выбрал Ленку вместо Дрейка, у меня перезапустилось и с контролькой точки начал играть за Ленку.Может можно по другому, попробуй в инете поискать
Так у меня вопрос как всегда не совсем по теме)Но меня он очень волнует, ответьте кто знает.В Анче4 можно скин дрейка менять в компании или только костюмы ему ставить? А то хотел бы пройти игру другим персом как это можно было сделать в других частях серии.
Можно менять на другого перса
А как? Я если выбираю любого другого перса, мне пишут мол игра перезагрузится с контрольной точки и после перезагрузки нечерта не меняется, меняется только если меняю костюм дрейка.
Только тёлочки ебабельные, геймплей примитивный до ужаса, 2004 год. Боты такое ощущение вообще не видят героев:)))
Читай также