24 июля 2017 24.07.17 7 209

Rome: Total War — Alexander выйдет на iPad на этой неделе

Feral Interactive продолжает переносить знаменитую глобальную стратегию Rome: Total War на портативные устройства. Уже на этой неделе владельцы iPad смогут сыграть в дополнение Alexander.

Разработчики объявили, что Rome: Total War — Alexander выйдет на планшетах от Apple 27 июля. Обратите внимание: игра поддерживает исключительно iPad, а смартфоны iPhone остаются за бортом. При этом вам потребуется iPad Air первого поколения или лучше, iPad Mini 2 или лучше, либо iPad Pro. На устройстве также должны быть четыре гигабайта свободного места и iOS версии 10.2.0 или более поздней.

Кроме того, Rome: Total War — Alexander будет распространяться как самостоятельное дополнение, то есть оригинальная Rome: Total War не требуется. При переносе на iPad авторы внедрили интуитивное сенсорное управление, автоматические сохранения в сражениях, а также оптимизацию под экраны Retina.

Ранее Feral Interactive выпустила на iPad и другое дополнение для Rome: Total War под названием Barbarian Invasion. В данный момент оно стоит 379 рублей и идёт вместе с локализацией на русский. Возможно, Rome: Total War — Alexander похвастается примерно тем же.

 

Поддержи Стопгейм!

Rome: Total War - Alexander

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанры
Дата выхода
16 июня 2006
97
3.8
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А оригинальная RTW уже вышла на андроид? Есть у кого информация?
А ведь я помню тот день, когда RTW, а следом и RTW Barbarian Invasion и Alexander выходили на компьютер и требовали вполне себе мощное железо по тем временам. Неужели будущее уже наступило? Ведь я не так стар :(
На айфонах бы тоже хотелось, но понятно, что не очень удобно будет мягко говоря)))
умнички. давно хотела попробовать, да и нравится что обновы делают, а не забили как большенство
И это хорошо, что продолжают переносить такие проекты на мобильные платформы. А то все эти бессчисленные одноклеточные фритуплейки заполонили магазины цифровых приложений и спасу от них нет.
Что случилось с Крымом на первом скрине?
Там вся карта как в пейнте нарисована… ты Элладу там видел?
Читай также