17 июля 2017 17.07.17 25 240

Новый трейлер фильма «Бегущий по лезвию 2049» с сюжетными подсказками

Кинокомпания Warner Bros. Pictures решила не дожидаться ежегодного праздника для фанатов поп-культуры Comic-Con, который пройдёт в этом году в Сан-Диего с 20 по 23 июля, и опубликовала свежий трейлер долгожданного продолжения «Бегущего по лезвию» Ридли Скотта (Ridley Scott) 1982-го года выпуска уже сегодня.

Сразу спешим предупредить, что двухминутный видеоролик с новыми кадрами из фильма Дени Вильнёва (Denis Villeneuve) «Бегущий по лезвию 2049» проливает свет на сюжет киноленты. А значит, если вы хотите избежать спойлеров и прийти в кинотеатр в полном неведении относительно того, кто, что и зачем, то этот трейлер вам лучше пропустить.

Напомним, что в российских кинотеатрах киберпанковский блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» с целой плеядой голливудских актёров вроде Райана Гослинга (Ryan Gosling), Харрисона Форда (Harrison Ford), Джареда Лето (Jared Leto), Дэйва Батисты (Dave Bautista) и Робин Райт (Robin Wright) стартует 5 октября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мой самый ожидаемый фильм в 2017 году
аудио сопровождение доставляет
Надеюсь не оплошают. Жду и надеюсь
и ещё Sony была, но атари это классика уже
Он никого не копирует, не изображает, не играет — он так живёт. Он авантюрист, контрабандист, разведчик и примерный семьянин. Он — Харрисон Форд.
Не буду трейлер с подсказками смотреть, потерплю. :)
Это даже не десятая часть того смысла, что был вложен в фильм.
посмотрел на одном дыхании
Состав во истину звездный. Обязательно пойду в кинотеатр. Нельзя такие вещи смотреть дома на диване.
трейлер шикарен, жду отличного фильма!
А я вот побоялась, вдруг самое интересное покажут. Я и так знаю, что в кино обязательно пойду. Мне хватило первого трейлера.
Создалось впечатление что сюжет будет основываться на том что Декард таки является репликантом, и все хотят его найти т.к. он смог обойти ограниченный возраст.

Очень жаль если так, потому что факт того что Форд был репликантом нивелирует весь смысл первого фильма (хладнокровный и пофигистичный Декард убивает репликантов, репликант Бэтти всё равно спасает его от верной смерти и тем самым доказывает свою человечность).
Сам Ридли говорил, что он репликант
Теперь лучше и в кино не ходить до выхода фильма, т.к. могут перед показом какого-нибудь фильма врубить, я когда на Кредо убийцы ходил, словил спойлеры к Джону Уику 2 и Стражам галактики 2:(
Читай также