14 июля 2017 14.07.17 35 276

Создатели Sea of Thieves рассказывают про затонувшие корабли с сокровищами

На днях не только создатели Star Citizen решили поговорить о брошенных кораблях. Студия Rare также опубликовала видеоролик, посвящённый покинутым командами судам. Только на этот раз пиратским.

В свежем видеодневнике старший инженер программного обеспечения компании Дэвид Дэмпси (David Dempsey) и старший дизайнер Эндрю Престон (Andrew Preston) обсуждают затонувшие корабли, на которые можно наткнуться в онлайн-приключении Sea of Thieves.

По словам представителей Rare, бороздя моря, игроки легко смогут отыскать места крушений, например, по стае чаек, кружащей над ними в небе. И вот тогда вам предстоит решить, хотите ли вы свернуть с курса, подобраться поближе и нырнуть под воду, чтобы исследовать останки на предмет сокровищ.

Создатели Sea of Thieves обращают ваше внимание на то, что, если вся команда отправится под воду в поисках награды, другие сообразительные пираты запросто смогут потопить или обокрасть ваше судно.

Между тем затонувшие корабли чаще всего сулят сундуки с сокровищами и бочки с полезными ресурсами. При этом, ныряя за ними, пользователям придётся внимательно следить не только за уровнем кислорода, но ещё и за акулами, которые так и норовят сцапать жертву.

Sea of Thieves стартует на Xbox One, Xbox One X и PC в начале 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
754
3.7
497 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да дайте вы мне оффлайн версию, и я буду счастлив как никогда, очень давно не выходило толковых игр на пиратскую тематику (я не особо считаю ассассинов такой тематикой, всё таки чуток не то), а то корсары или пираты сида мейера достаточно не молодые
ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ВО ВЗРОСЛОЕ!!! (?)

*капризно, стукнув ножкой
А с каких пор мультяшность влияет на геймплей? Или ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ВО ВЗРОСЛОЕ!!! (?)
Прямо двойное комбо — инвалидный наезд на стилистику + взывание к ностальгии
Значит… м/с «Война клонов» тоже для детей?
Еще накину еще одно название — «Полный расколбас»
Если бы я не презирал Майкрософт и их виндоус стор и у меня были бы друзья чтобы играть в это, я бы купил. Выглядит как минимум интересно
Только вот в ведьмаке и общий настрой, блин, другой. Sea Of Thieves не позиционирует себя как серьезная игра, а как сказка. Мультяшность здесь настолько же не губит атмосферу, на сколько этого не делает в Super Lucky's Tale, Sonic, Ratcher & Clank и тому подобные.
Хмм, анонимное сообщество SG явно не согласно
Rare?
Это те самые, у которых баттлтоадс, банджо казуи, голден ай?
Не люблю убейсофт, но больше заинтриговала Skull And Bones
Сингл режим будет в пиратской игре от юбиков. Главное чтобы они не запороли механику как с for honor
А что с механикой For Honor, если не секрет? Имеется ввиду сингловая часть? Я просто давно думаю её взять на PS4, как цена на диск ниже 2К упадёт. Нравится мне мочилово про рыцарей просто, пусть и с уклоном в мультиплеер.
Новый Fable с пиратской тематикой был бы неплохим подгоном.
А тут какой то невнятный кооп.
Тут я соглаен с большинством, ибо Microsoft чересчур напирает на кооп/ммо проекты, почти забивая на синглы, в последнее время. Эта игра может и не плохая для своего жанра, но я бы лучше поиграл в сингл-режим, как уже выше так же заметили, либо попробовал бы, тем не менее, кооп, при условии отсутствия Голды как условия.
А еще там показывали отрубленную руку.)
мне нравится графика, и вообще многообещающая игра, подожду)
Читай также