13 июля 2017 13.07.17 7 220

Мультиплеерная модификация для Just Cause 3 будет готова через неделю

Сразу же напомним, что Avalanche Studios изначально отказалась делать многопользовательский режим для Just Cause 3, чтобы якобы не распылять силы и сосредоточиться исключительно на одиночной кампании. К счастью, это не помешало любителям модификаций исправить положение.

Команда Nanos GbR наконец-то назвала день, когда все желающие смогут совершенно бесплатно скачать Just Cause 3: Multiplayer Mod в Steam и всей толпой отправиться сеять хаос в открытом мире Рико Родригеса.

Если верить разработчикам, которые тестировали бета-версию модификации с декабря прошлого года, мультиплеер появится в Just Cause 3 уже через неделю — с 20 июля.

Так же, как и многопользовательская модификация для Just Cause 2 в своё время, Just Cause 3: Multiplayer Mod позволяет большому числу игроков находиться на одном сервере и выдумывать самые разные развлечения, будь то гонки, соревновательные матчи или просто шатание по острову Медичи в поисках неприятностей на свою голову. Плюс здесь вы сможете создавать собственные игровые режимы.

Разумеется, модификация несовершенна и не лишена кое-каких проблем с балансом, но зато весело. Главное — иметь копию Just Cause 3.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В который раз модификации фанатов спасают положение.
Не зря купил на летней распродаже
Скажи это Рокстар
Это, видимо, модификация какой-то другой команды, так как мультиплеер в игре есть ещё с декабря
Какова вероятность выхода мода для PS4?
Читай также